Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Кухня

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем fora, 27 май 2018.

1. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Совсем уже замаялись, какую именно кухню для себя выбрать. Как на счет варианта, чтобы выбрать кухню под заказ для себя? Я думаю, что такой вариант является самым лучшим. И по крайней мере точно сможете оценить, что Вам нужно! Единственное уж совсем много переплачивать я не хочу. А на сколько дороже будет такая кухня по сравнению со стандартными размерами?

2. LauraKiller

LauraKiller Новичок

Симпатии:
    6
    Под заказ, особенно в серьезной фирме, точно дешево не будет. Они используют дерево, а не двп или дсп, отделочные материлы тоже дорогие и фурнитура. Плюс работа. Дороже стандартной готовой кухни из опилок, естественно, будет раза в три. А может и больше. Но ведь делаем-то для себя, то может стоит поднакопить и заказать хорошую мебель, или кредит взять, смотря какая срочность в покупке кухни.

fora нравится это.
  3. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Что касается задней стенки, то все производители делают из двп или дсп, я нормально ко всему этому отношусь! Все же сами ни когда не увидите это, а главное лицевая сторона из чего именно сделано. По крайней мере смотрите только на ту гарантию, которую дает производитель.

4. lalina60

lalina60 Новичок

Симпатии:
    10
    Не понимаю, что вы имеете ввиду "смотреть на ту гарантию, которую дает производитель". При чем здесь гарантия. Как по мне, есть деньги-заказывай нормальную мебель, нету, покупай, что подешевле. Мы себе заказывали кухню в скандинавском стиле в компании https://kmaster.by/zakazat-kuhnyu-v-minske Кухня выполнена очень качественно и красиво, преобразила помещение полностью. Теперь всем моим домочадцам нравится находиться в кухне подольше.

fora нравится это.
  5. Родион Иванович

Родион Иванович Новичок

Симпатии:
    5
    Но иногда это дсп или двп превращается вскоре в "труху"... сыреет, у кого в доме повышенная влажность и потом - никто не увидит, а заглядывать в шкаф самому себе даже - ой как неприятно, потому, что мне лично хочется, чтоб порядки и красота были как снаружи так и снутри.

fora нравится это.
  6. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Ну не знаю, сейчас на любой товар дается гарантия. Все же дерево не понятно как может себя повести. Только вот есть исключение, что гарантия дается только при условии, что сама компания будет собирать. Так, что совсем нормально к этому отношусь.

antina нравится это.
  7. MedvedevVVP

MedvedevVVP Новичок

Симпатии:
    6
    Надежнее всего заказать индивидуально кухню под заказ в проверенной конторе по саоим же замерам. Многие кухни нестандартные, со своими моментами, иной раз цельный гарнитур не разместишь, а нужного не подберешь. Есть же фирмы по изготовлению мебели под заказ.

fora нравится это.
  8. antina

antina Участник

Симпатии:
    12
    В мебель дают гарантию? Что то мало верится в такое. Впервые даже от вас это слышу. Я себе когда мебель выбирала, то осматривала её со всех сторон и очень тщательно. Бедным продавцам целый час голову морочила, что бы и так поставили, и там подняли и низ показали, и середину. Но зато купила нормальную и без брака.

fora нравится это.
  9. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Ну почему же нету. Когда есть гарантия на работу или на те же соединения. А также не забываем на сам материал, он может же повести себя совсем по разному. Тем более до года она просто идеально должно простоять.

10. Родион Иванович

Родион Иванович Новичок

Симпатии:
    5
    На дешёвую мебель гарантию сейчас не дают. Гарантия даётся на мебель с ценами От........ и выше)) И чаще всего лучше переплатить, но взять ту, что по гарантии, потому что её делают так, чтоб клиент не обратился по гарантийному случаю и не пришлось бы чинить поломки мебели.... А вот дешёвую мебель делают лишь бы была красивой и не важно какого качества....просто побыстрее спихнуть и всё.

11. koketka

koketka Новичок

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей