1. Заказ дипломных, курсовых, контрольных работ и отчетов по практике у специалистов WUZ.by
    Наш телефон: +375 (29)156-31-63
    Е-mail: 1563163@mail.ru
    Мы Вконтакте
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Курсы иностранных языков от Lector.By

Тема в разделе "Гуманитарные науки", создана пользователем Оленьк3497, 18 июн 2017.

1. Оленьк3497

Оленьк3497 Новичок

Симпатии:
    0
    Владение иностранным языком - верный путь к самосовершенствованию и успеху

В современном мире довольно сложно обойтись без качественного знания хотя бы одного дополнительного языка. Это необходимо как для самосовершенствования, так и для приятного времяпровождения на отдыхе, а также корректного проведения деловых переговоров с компаньонами из других стран. Именно поэтому, преумножают популярность с каждым годом эффективные курсы иностранных языков по всему миру.

Еще совсем недавно изучению языков не придавалось особого значения. В основном каждый из нас знал английский или французский, итальянский исключительно в пределах школьной программы. Но в последние несколько десятков лет индивидуальные занятия стали максимально популярны. Данный факт говорит о том, что люди стали уделять больше времени образованию и саморазвитию. На сегодняшний день совершенно не сложно найти репетитора по тому или иному иностранному языку. Более того, с каждым годом открывается все больше новых школ, основное направление которых - качественное изучение английского. Это связанно с тем, что данный язык считается международным и понимают его фактически во всех странах мира.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ КАЖДОГО
    Современные курсы иностранных языков имеют и свои разновидности. Так, любой желающий имеет возможность пройти:
    • Базовый курс обучения и знать тот или иной язык в пределах простого общения. Это отлично поможет в период поездки за границу либо для общения в сети.
    • Бизнес курсы английского языка в Минске. Данный курс поможет пользователю чувствовать себя свободно и уверенно на важных переговорах.
    Суть узконаправленных курсов в том, что это экспресс курсы узконаправленных деловых тематик. При этом стоит отметить, что данная программа разработана для тех пользователей, кто отлично освоил базовую часть и по этому на изучение требуемого курса уходит меньше времени.
    • Не малой популярностью в последнее время пользуются и специальные занятия Online, разработанные по особой методике.
    • Идеальный вариант курсы для туристов. Программы такого типа помогут освоить основные понятия ведения диалога, улучшить знание грамматики, а также изучить достопримечательности посещаемой страны.
    Подробная информация на : https://lector.by/

2. nurai

nurai Новичок

Симпатии:
    0
    Хочу учиться за границей, у вас есть китайский язык? Есть в планах поступить в Китай, сдав HSK/

3. Guldok

Guldok Новичок

Симпатии:
    0
    вы хотите поступить в магистартуру? для поступления в китай еще нужен IELTS насколько я знаю в ютубе есть много преподавателей китайского и английского языка, обратитесь к ним или посетите https://msk.englishchoice.ru или в интернете очень много материалов и пробников занимайтесь там6

Последнее редактирование: 23 июл 2017
  4. nurai

nurai Новичок

Симпатии:
    0
    спасибо, а вы сами там занимались?

5. Yukatan

Yukatan Новичок

Симпатии:
    0
    Я студент, изучение английского в университете для меня не приносило желаемых результатов. Решил записаться на курсы для начинающих по Драгункину https://dragunkin.by/osnovnoi-kurs-dlya-nachinayuschih.html . Мне понравилось, что в обучении идет акцент на пополнение словарного запаса. Во время одного курса я уже выучил более тысячи слов на английском языке.

Поделиться этой страницей