Купить шторы

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем lili25, 28 мар 2017.

1. lili25

lili25 Новичок

Симпатии:
    0
    Очень хочу купить штору себе в зал. Уже присмотрела себе отличный вариант на http://www.kupisruk.com/IP-SHHerba-P-A-objcat1.html Белоснежная гардина с розовыми вкраплениями отлично дополнит интерьер моей комнаты, только немного побаиваюсь покупать с рук. Подскажите, кто покупает товары, через подобные доски объявлений. Как происходит заказ товара, а самое главное его оплата? Не очень хочу нарваться на мошенников и выкинуть на ветер свои деньги.

2. antina

antina Участник

Симпатии:
    14
    Я один раз так опростоволосилась, оплатила вперед часть денег, а они исчезли где то. Так и не прислали товар. Поэтому лучше заказывать так, что бы могли вам прислать, а вы проверили, а потом если вас устраивает товар то оплачиваете. Потому что бывает присылают с браком. Что не очень приятно. А лучше конечно найти хороший интернет магазин с качественными товарами и закупать.

П.с.Тоже кстати бывает размещаю свои объявления о продажах на досках. Тока не могу я продавать плохой товар.

3. subor23432

subor23432 Участник

Симпатии:
    3
    Я лично там всё покупал себе и ни разу проблем не испытывал, ибо цены и остальное там в полном порядке, можете сами смело ознакомиться с ним, думаю не пожалеете

4. alekaSV

alekaSV Новичок

Симпатии:
    0
    Интернет-магазин новый , в нем найдете роловые шторы, римские впечатляют качеством и выбором огромным различных оттенков. Заказ быстро и комфортно обработали, и интересные шторы у нас дома и радуют по сей день.

5. Мельник Вероника

Мельник Вероника Новичок

Симпатии:
    0
    у меня жалюзи

6. Иськова Диана

Иськова Диана Новичок

Симпатии:
    0
    я хочу шторы купить

7. Хебби

Хебби Новичок

Симпатии:
    0
    А кто вам мешает то?)

8. Svetlana123

Svetlana123 Новичок

Симпатии:
    0
    Я всегда заказываю шторы в интернет магазине http://orangetextile.com.ua/ большой ассортимент, отличный дизайн и доступные цены! Всё приходит отличного качества и вовремя!

Поделиться этой страницей