Купить LED - светильники

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем semenviktor, 25 янв 2020.

1. semenviktor

semenviktor Участник

Симпатии:
    0
    Мы хотим купить светильники в спальню. Для жены и для меня. Подскажите пожалуйста координаты интернет-магазина, в котором можно купить такие светильники.

2. Gorandrii

Gorandrii Участник

Симпатии:
    0
    Вы поищите в интернете магазины. Сейчас все продают LED светильники и другую световую технику. Или по обычным магазинам пройдитесь..

3. AndriiLazo

AndriiLazo Участник

Симпатии:
    0
    Я вам могу дать адрес такого магазина в интернете . Они занимаются этим бизнесом уже очень давно. Мы с женой там выбирали LED-люстру. Выбрали красивую. отлично вписалась в комнате. Вот адрес этого интернет-магазина в интернете https://technodeluxe.by Вы на сайте можете выбрать понравившиеся светильник , заказать и купить. Все очень просто! Желаю удачных покупок!

4. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Я сам вот ищу магазин, где можно будет заказать освещение для квартиры, там ремонт сейчас и обычной лампы хватает, но в дальнейшем нужно будет покупать полностью все освещение.

5. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    В любом интернет магазине освещения есть светильники, так что там ищите, а здесь вам вряд ли подскажут

6. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Я покупал себе на дачу светодиодное освещения во все комнаты, заказывал светильники и прочее, вот тут https://electro-svs.ru/ это специализированный магазин по продажи светодиодного освещения, цены у них не высокие, есть гарантия, и что не мало важно очень быстрая доставка. Оплата производиться наложенным платежом, так что по этому поводу не переживайте.

7. dinaris

dinaris Новичок

Симпатии:
    0
    Тоже был актуален этот вопрос недавно, хотелось сделать комнату более уютной и теплой за счет освещения. В итоге выбрали майтони потолочные светильники, может слышали про этот бренд? Качественные, стильные и относительно недорогие, хоть и фирма немецкая. Добавила фото какие у нас светильники, вы такие искали? На сайте есть еще другие модели, как по мне все классные!

8. OlesyaAverina

OlesyaAverina Участник

Симпатии:
    0
    А вы уже определились какие нужны светильники?

9. KreysaEV

KreysaEV Участник

Симпатии:
    0
    Можно заказать в интернет магазине, если хотите своими глазами рассмотреть ассортимент загляните в магазины освещения Брилле. Я из опыта могу сказать, что товары в этом магазине сертифицированы и имеют гарантию. Огромный выбор и разумные цена, я тут покупала офисные LED светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/ofisnie-promishlennie-svetilniki/vid_svetodiodnie/ . Сотрудничеством с этим магазином очень довольна и покупала приборы освещения в свой дом. Доставляли заказ без задержек и в целости и сохранности.

Поделиться этой страницей