Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Купить часы в подарок

Тема в разделе "Разное", создана пользователем feret1s, 26 июл 2019.

1. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Хочу купить женские наручные часы в подарок, для своей подруги. С внешним видом я примерно определился А вот с "внутренним" содержанием вопросы. Ничего в этом не понимаю. На что обратить внимание, какой производитель выбрать, и где лучше покупать? Бюджет до 5 тыс. рублей. С нетерпением жду ваших советов.

2. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Можно как вариант купить хорошую качественную подделку, например Rolex или что то подобное, по цене не дорого да и визуально не отличишь подделка или настоящие. Я лично сама такие покупала, могу ссылку на магазин дать.

3. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Смотря какие часы вам нужны, механические или обычные, сначала определитесь с этим, но сами понимаете механика, не будет стоить дешево. Лично я бы посоветовал вам посмотреть часы вот здесь http://vostokshop.su это очень большой магазин по продажи часов, стоят дешево, доставка быстрая. Я сам лично заказывал на данном сайте часы на подарок.

4. igordk

igordk Участник

Симпатии:
    1
    Восток не плохие часы были в свое время , СССР , было такое время . Интересно а как они сейчас работают , по московскому времени или спешат с отставанием .

5. Kamelia

Kamelia Участник

Симпатии:
    0
    Вот это у вас память! Я о таких часах даже не слышала.

6. Komarik

Komarik Участник

Симпатии:
    0
    А зачем вспоминать прошлое, если в наше время можно купить достойного качества современные часы? Вот интернет магазин техники и электроники , где шикарный выбор! В приоритете для многих сейчас умные часы, такие и стоит покупать на подарок, чтобы действительно порадовать дорогого человека. Я мужу тоже такие планирую заказать, а тут можно оформить покупку в рассрочку на выгодных условиях.

Поделиться этой страницей