Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Куда вложить деньги

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Bease, 22 сен 2018.

1. Bease

Bease Новичок

Симпатии:
    0
    Недавно появилась свободные деньги и, чтобы они просто так не лежали, хочу сразу куда-то их вложить, только вот никак не могу решить, что лучше всего для этого подойдет. Готов выслушать ваши предложения.

2. Zhateme

Zhateme Участник

Симпатии:
    0
    В банк точно не стоит класть, а вот вложится в криптовалюту или драгметаллы - это был бы неплохой вариант

3. Niete

Niete Участник

Симпатии:
    1
    Да, банки - однозначно не вариант, а криптовалюта вообще похожа на какой-то лохотрон, поэтому, может, действительно, нужно вкладываться в недвижимость, хотя в нашей стране и тут могут быть всякие подвохи, так что лучше, наверное, все-таки присмотреть какой-то хороший бизнес за границей и вложиться туда, причем сейчас на этом сайте: http://liveitaly.ru/wedo/immigration вам как раз помогут подобрать подходящий вариант.

4. antina

antina Участник

Симпатии:
    12
    Я знаю человека, который думал, куда ему вложить деньги. А потом слышала историю про него, что решил он вложить их в игровые автоматы в игру Торнадо и представляете, выиграл он там джек пот и уехал вообще из страны. Сейчас весьма успешный и богатый человек. Как бывает в жизни. Правда? А вы бы так рискнули вложить свои деньги?

5. malahov

malahov Новичок

Симпатии:
    0
    Лучше вложить в свой бизнес, пусть и небольшой.

Поделиться этой страницей