Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Куда лучше вложиться

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Syute, 25 сен 2018.

1. Syute

Syute Участник

Симпатии:
    0
    Есть определенная сумма денег и нужно решить куда сейчас лучше всего вложиться, чтобы было надежно и прибыльно. На данный момент больше склоняюсь к покупке недвижимости, но готов рассмотреть и другие варианты.

2. Bease

Bease Новичок

Симпатии:
    0
    Лично я считаю, что в наше время гораздо выгодней вкладываться в криптовалюту и драгметаллы.

3. koketka

koketka Новичок

Симпатии:
    0
    не понимаю ничего в этом деле.

4. Fodan

Fodan Новичок

Симпатии:
    0
    Так и недвижимость это не большой доход.

5. Niete

Niete Участник

Симпатии:
    1
    На самом деле, вложения в драгоценные металлы выгодны только в долгосрочной перспективе, а так от них никакого дохода не будет, так что лучше все-таки не изобретать велосипед и, действительно, вкладываться в недвижимость, тем более, что сейчас на этом сайте https://www.realtygreece.ru/ как раз можно подобрать именно ликвидную квартиру в Греции, а это в наше время самый оптимальный вариант.

6. Vladdik

Vladdik Новичок

Симпатии:
    0
    Лично я согласен с вашей идеей по поводу недвижимости, это всегда актуально и надежно. Драгметали - не особо прибыльное занятие, а криптовалюты - это слишком рискованно, и без понимания рынка, туда лезть не стоит. А квартиры всегда в цене, тем более, это крыша над головой, в конце-концов. Советую обратить внимание на новые ЖК, которые еще на стадии строительства, например ЖК Minsk World. Цены будут ниже , что Вам только на руку, а в перспективе уже и решите, что с ней делать, может так понравится, что и продавать не захотите. Я почему предлагаю, я сам там пару месяцев назад квартиру приобрел, по привлекательной цене, и более чем уверен, что когда дом сдадут, ценник уже будет другой. Но я это делал не с целью заработка, я уже давно собирал на собственное гнездышко, а тут такой шикарный вариант подвернулся, отказаться было сложно, с учетом проекта, который я увидел, там есть практически все, что нужно для комфортной жизни. Если захотите узнать более подробную информацию, то можете связаться с отделом продаж застройщика, контакты можете найти на Бир Бай.

Поделиться этой страницей