Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Куда лучше отправиться на Зимний отдых?

Тема в разделе "Свадебная фотография", создана пользователем feret1s, 10 янв 2020.

1. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Хотим все таки этой зимой успеть отдохнуть с женой где нибудь за рубежом. Так получилось что с работой мы в том году не куда не поехали, но в этом решили точно куда нибудь съездить. Подскажите варианты, куда можно поехать?

2. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Ну Египет и Турция это стандартно, думаю там уже все были и не раз, но от этого отдых там не становится хуже, главное правильно выбрать время и отель)

3. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Советую отправиться в Египет сами всей семье предпочитаем отдыхать именно в Египте. Ну во первых это всегда интересно, особенно экскурсии, животные, еда и т.д. Во вторых не дорого. Лично я покупаю Туры вот здесь https://www.rozavetrov.kz/tours/egypt/ посмотрите это официальный сайт турагентство под названием Роза ветров. Если не захотите в Египет, то посмотрите другие варианты отдыха. Удачи вам.

4. Arkadiy

Arkadiy Новичок

Симпатии:
    0
    Зима уже скоро заканчивается. Кто куда весной собирается? Хочу побывать в красивом городе, где можно посмотреть достопримечательности.

5. Faiklin

Faiklin Участник

Симпатии:
    0
    Я собрался Украину посетить! Смотрю разные варианты экскурсий по Львову https://mtourism.com.ua/ru/excursion-to-lviv-ru-1 , цены от 75 грн. Это же очень дешево! А город привлекательный для туристов, архитектура тут очень интересная. После просмотра видео у меня нет сомнений, обязательно поедем с женой в ближайшие выходные.

Поделиться этой страницей