Кто какую музыку слушает?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ruata, 12 авг 2020.

1. Ruata

Ruata Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго дня, форумчане.

У кого какие музыкальные предпочтения?

Я вот к примеру больше склоняюсь к произведениям наших росскийких исполнителей. Могу как и Киркорова с Нюшей слушать, так и под Газманова и Лепса зависнуть :D

А из современной музыки, к сожалению никого отметить не могу, как-то не особо нравится их стиль.

2. Esterr

Esterr Новичок

Симпатии:
    0
    У меня вот ровно наоборот, на дух не переношу наших певцов. Всякие там Бузовы, Тимати, Джиганы да и же с ними. Аж бесить начинает если услышу гдето))) Мне вместо нашей отечественной попсы казахские песни лучше заходят. Возможно из-за того что я выросла в Алмате и жила там до совершеннолетия))) К примеру песни того же Кайрата Нуртаса прямо за душу берут, чего не скажешь ни об одном из наших российских современных певцах. Можете сами послушать песни Кайрата https://muzmir.kz/kayrat-nurtas/ Уверена что парочка обязательно приглянётся. У него, не буду лукавить, почти все песни очень качественные и душевные

3. Ruata

Ruata Новичок

Симпатии:
    0
    Ахах, да Кайрата Нуртаса я итак знаю) Узнала о нём после классного дуэта с Нюшей с песней "Алматанын тундери". После этого все его песни до дыр переслушала)) Так что Вы меня тут никоим образом не удивили ;)

Поделиться этой страницей