Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Кто что делает у себя на даче?

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Карллла, 28 мар 2017.

1. Карллла

Карллла Новичок

Симпатии:
    0
    Кто что делает у себя на даче?

2. Бренда

Бренда Новичок

Симпатии:
    0
    Ой на даче или на огороде, нет разницы, всегда полно работы! При чем всем без исключения! Мужская половина семьи берет лопаты и начинает копать, а женская половина занимается обрезкой сада. Так обычно проходит наш март месяц!

3. Любаня

Любаня Новичок

Симпатии:
    0
    У нас в основном весь участок в фруктовых деревьях, поэтому по весне на дача занимаемся обрезкой, покраской и опрыскивание своего сада. Я, как садовод с не большим стажем всегда мечтала о том, чтобы селекционеры создали яблони меньшего размера для более простого ухода за ними. Ну, зачем мне на 7-ми сотках этакая каланча под 5 метров?! И вот когда появились колоновидные деревья как тут например, я была очень этому рада! Очень уж хотелось побыстрей испробовать эту диковинку в деле. В прошлом году я только одно деревце посадила, но в этом гуду взяла здесь уже целый комплект из 4-х саженцев, это Яблоня, Груша, Абрикос и Черешня! Будем пробовать что из этого получится!!

Последнее редактирование: 15 июн 2017
  4. Гелена

Гелена Новичок

Симпатии:
    0
    помидорчики и огурчики выращиваю

5. Рябченко Сергей

Рябченко Сергей Новичок

Симпатии:
    0
  6. Иськова Диана

Иськова Диана Новичок

Симпатии:
    0
    шашлыки и отдых

7. Batamal

Batamal Новичок

Симпатии:
    0
    Отдыхаю и работаю), хочу в этом году сделать беседку, чтобы порадовать жену и детей)

8. Uaneima

Uaneima Новичок

Симпатии:
    0
    Наводим порядок на даче, совмещая это с отдыхом, рыбалкой, грибами. А еще решили побороться за качество воды. Хотим установить систему комплексной очистки воды, чтобы не переживать по поводу её чистоты. Преимущества такой установки в том, что она удаляет из воды органические соединения железа, аммоний, тяжелые металлы, гуминовые вещества. А еще специалисты делают бесплатный химический анализ воды, исходя из которого и подбирают необходимое оборудование.

9. Yukatan

Yukatan Новичок

Симпатии:
    0
    А мы решили на даче нормальный дом соорудить, из клееного бруса. А то как-то в вагончике ночевать не очень уютно. Обратились к этим http://dbrus.by/doma-iz-kleenogo-brusa ребятам и вот они уже приступили к работе. Надеемся, что теперь и зимой можно будет шашлычок у дома жарить будет. Да и новый год в своём доме за городом можно будет отмечать.

10. Sasha Belov

Sasha Belov Новичок

Симпатии:
    0
    Пашем.

11. Elenochka

Elenochka Новичок

Симпатии:
    0
    Как и все - выращиваем овощи и фрукты.

12. Аллочка

Аллочка Новичок

Симпатии:
    0
    Отдыхаем! у нас дача это место для отдыха, поэтому и благоустраивали территорию чисто под отдых и зонирование участок. Сейчас вот планируем заменить забор, смотрю новомодные стали заборы жалюзи http://www.fort.by/ и вот подумываем о таком же у себя.

13. Sadda

Sadda Новичок

Симпатии:
    0
    Отдыхаем)) Шашлычки жарим)))

14. olegkishin

olegkishin Новичок

Симпатии:
    0
    Помогите входную дверь для дачи выбрать. Мы просто сейчас ремонт делаем , нужен какой-нибудь практичный и недорогой вариант. Товарищ скинул мне каталог от Стальной Линии - https://steelline.by/catalog/ , заказывал там себе двери в дом . Что думаете? Не дорого ли?

Поделиться этой страницей