Криптовалюта

Тема в разделе "Скидки, акции, распродажи", создана пользователем semenviktor, 16 мар 2020.

1. semenviktor

semenviktor Участник

Симпатии:
    0
    Недавно произошел обвал криптовалюты. За этим последовал обвал курса российского рубля. Подскажите поажлуйста стоит ли сейчас инвестировать в криптовалюту?

2. AndriiLazo

AndriiLazo Участник

Симпатии:
    0
    Я думаю на этом обычно хорошо зарабатывают трейдеры, но на падени можно купить и положить в холд. Мой ответ : конечно стоит!

3. Gorandrii

Gorandrii Участник

Симпатии:
    0
    Я вам могу посоветовать вложить свободные деньги в одну перспективную крипту. называется tkeycoin. Я просто в прошлом году вложил в эту монету Н400. Преимуществом вложения является бонус пр на и покупке в размере 25% от суммы покупки. Хороший бонус, неправда ли? Вот адрес сайта http://tkeycoin.com , на котором вы можете приобрести эту монету. Желаю кдачи!

4. Rijina

Rijina Новичок

Симпатии:
    0
    Сложно заработать в интернете. Сам пробую уже неоднократно, но пока никаких успехов в этом нет.

5. kiriwka

kiriwka Новичок

Симпатии:
    0
    Посмотрите здесь статьи про биткоин https://indexaco.com Он не всегда может принести доход, курс не стабилен. как видите. Трейдинг рассмотрите, но нужно ознакомиться детально с информацией о нем.

6. Vagan

Vagan Новичок

Симпатии:
    0
    Приветствую! Слышал что на сайте cryptonisation есть много информации по биржам и как с ними работать! Все они проверенны многими экспертами и пользователями, да и на сайте можно почитать обзор о каждой бирже и выбрать ту которая вам будет удобнее всего т.д. Я когда начинал торговать, я именно этим сайтом и пользовался, узнал все риски, все способы инвестирования и т.д. Думаю будет полезно)

Поделиться этой страницей