Кредит для строительства дачи!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем feret1s, 3 май 2019.

1. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Подскажите где выгоднее взять кредит для строительства дачи? И какие проценты? Может быть банк посоветуете или частного кредитора. Просто сейчас очень много вариантов где можно взять кредит, но условия кредитования везде разные, поэтому интересуюсь.

2. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    любой кредит потом отдавать нужно будет. рассчитайте сможете ли потом отдать???

3. Bylinovich

Bylinovich Новичок

Симпатии:
    0
    У нас была похожая ситуации, где то месяц не могли определиться: ходили по банкам, читали отзывы, разные статьи в интернете, в итоге остановились на https://www.ideabank.by/. У них были самые выгодные для нас условия, вот уже год платим, и я не разочаровалась. Все прозрачно, без обмана и лишних процентов.

4. NinnaPi

NinnaPi Участник

Симпатии:
    0
    Я думаю человек всё прекрасно понимает и рассчитывает на свои силы.

5. Masha89

Masha89 Участник

Симпатии:
    1
    Многие берут кредит или на строительство, или на покупку квартиры. Это нормально!

6. Arkadiy

Arkadiy Новичок

Симпатии:
    0
    Частных кредиторов не знаю вообще и не особ таким доверяю если честно. А вот банк знаю надёжный с выгодными условиями и нормальными ставками по кредиту - это Альфа-банк https://alfabank.ru/get-money/credit/stavki/ . Я сам там кредит брал. Правда не на строительство, а на ремонт загородного дома. Банк очень быстро решение по кредиту даёт, даже справки о доходах не требует и деньги наличными вы заберёте в ближайшем отделении просто с паспортом.

7. Bashkir

Bashkir Участник

Симпатии:
    0
    Очень здорово же, бывает и такое

Поделиться этой страницей