Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Консультация юриста груза перевозки

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем Максим глухов, 2 авг 2018.

1. Максим глухов

Максим глухов Новичок

Симпатии:
    0
    Всем добрый вечер не подскажете где можно проконсультироваться по поводу груза перевозок. Я хочу заняться поставками бытовой техники из Китая вот мне нужна консультация опытного юриста могут ли мне это запретить если да то по каким причинам если нет то что для этого нужно.

2. DenisGrudinin

DenisGrudinin Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день там очень много правил и подводных камней без специалиста разберёшься посмотрите услуги юриста в интернет.

3. Женягрек

Женягрек Новичок

Симпатии:
    0
    У вас должен быть договор с фирмой в которой вы заказываете товар договор с транспортной компанией которая осуществляет поставку товара из другой страны в рф разрешение навоз товара.

4. GalyaGalchonok

GalyaGalchonok Новичок

Симпатии:
    0
    Причём здесь юрист всё вопросы к налоговой и к таможне или омоложенный брокер

5. mamonov1991

mamonov1991 Новичок

Симпатии:
    1
    Всё между собой связано
    --- Double Post Merged, 3 авг 2018, Original Post Date: 3 авг 2018 ---
    Год назад у моего папы была ситуация не хотели впускать товар он занимаются продажей авто запчастей для фур всегда было всё нормально а тут раз и всё товар завис на границе. Отец обращался за помощью фирму Sidaruk & Partners специализация фирмы разрешении споров и конфликтов регистрация торговых фирм и компаний. взыскание задолженности. Отцу помогли решили вопрос с границей по возу товара. Попробуйте обратится к ним за консультацией открытия своего бизнеса они помогут https://sidaruk.by

Поделиться этой страницей