Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Когда пытаюсь выкладывать фотки в Инстаграм, пишет - заполнена sd карта. Что делать?

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем Студент, 3 фев 2014.

1. Студент

Студент Новичок

Симпатии:
    3
    Когда пытаюсь выкладывать фотки в инстаграм, пишет заполнена sd карта ? что делать?фотки все удалил,отформотировал тоесть всю карту,все ровно!!уже и удалял и снова устанавливал.

У меня htc. Нажимаю на значок фотокамеры, он мне пишет Ваша SD карта заполнена. Что делать? И просто не дает даже зайти в галерею почему то...

2. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Проблема, когда sd карта смартфона или планшета заполнена - очень распространенная. Дело все в том, что в данном случае путаются понятия внутренней/внешней памяти телефона. В результате, когда именно внутренняя память телефона оказывается переполнена, вы же думаете, какого хрена, моя новенькая 8-16-32-64 гигабайтная память, еще день не прослужившая, уже забита!!! Как такое могло случиться?! И даже Инстаграм отказывает загружать фото и видео и вообще возникает куча глюков из-за того что память забита.

Есть два пути решения проблемы, простой и сложный.

Первый путь - простой.
    Второй путь - сложный. И так как мне лень переводить с английского, то, если будут вопросы, то спрашивайте, но там все понятно.

Последнее редактирование: 3 фев 2014
  3. dimonzpou

dimonzpou Новичок

Симпатии:
    0
    Точно

4. Kesha

Kesha Новичок

Симпатии:
    0
    Так что, получилось?

Поделиться этой страницей