Керамическая плитка

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем martysya, 1 авг 2017.

1. martysya

martysya Новичок

Симпатии:
    11
    Люди, все кто собирается делать дома ремонт и хочет купить качественную плитку, советую обратиться за помощью в интернет-магазин
    https://domix.by/catalog/otdelochnye_materialy/. Здесь широкий ассортимент товара по доступным ценам, который понравится каждому. Мы недавно покупали здесь клинкерную плитку. Мне очень понравилось. И качество классное, и цена доступная.

2. sasale

sasale Новичок

Симпатии:
    0
    Немаловажным будет и то, что в одном месте можно приобрести и все сопутствующие товары - от монтажных смесей до инструментов.

3. Rembo700

Rembo700 Новичок

Симпатии:
    7
    Вот спасибо за ссылку. Я в этом магазине нашел то, что мне нужно, это керамогранит и притом нужной мне расцветки. Давно искал. Магазин и правда отличный. Плитки выбор очень большой, да и не только плитки, там и бытовая техника, и мебель, и сантехника, так что с пустыми руками не уйдешь. С доставкой сложновато, но вопрос уже решен.. В Лиозно мой родственник живет. Это на границе с Россией. Ему доставят, а здесь уже не проблема, 200 км заберу автотранспортом. Очень доволен. спасибо за информацию.

4. sasale

sasale Новичок

Симпатии:
    0
    Вам повезло, и родственник есть, и живете рядом с Беларусью. Для меня это слишком сложно - проще купить в России.

5. Jonna

Jonna Новичок

Симпатии:
    0
    Есть хороший интернет-магазин керамической плитки, я если и беру плитку, то только у них https://www.mnogoplitki.ru/. Мне нравится их ассортимент и цены. Доставкой привозят в оговоренные сроки, не задерживают.

6. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    Я в этом магазине год назад брала, тоже по совету.Цены приятно удивили, ассортимент разнообразный, мы довольны своей покупкой и ремонтом!

7. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    О, мне как раз нужна плитка в ванную. Есть интересные расцветки.

8. Luntik

Luntik Участник

Симпатии:
    1
    Ахаха))) нормальная плитка)

9. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    скажите а доставка у них есть? может есть еще мастера которые положат плитку? нам для ванной нужно

10. Sasha Belov

Sasha Belov Новичок

Симпатии:
    0
    На строительном рынке дешевле выйдет.

11. jennka

jennka Участник

Симпатии:
    0
  12. Vera55

Vera55 Новичок

Симпатии:
    0
    Знаю что ребята с ukladka-plitki-v-kieve.in.ua отлично укладывают плитку. Мы у них когда то заказывали укладку в офис, остались очень довольны! Теперь вот всем знакомым и друзьям советуем!

13. Lucik

Lucik Участник

Симпатии:
    1
    Вот если вы имеете дело с таким материалом,то хорошо знаете что при покупке надо правильно выбирать,чтобы потом не пришлось докупать.Лично я сталкивался с этим уже не раз, при покупке он вроде бы хорошо, но когда начала с ним работать весь остался в крошках. Могу подсказать магазин компании ООО «Рускойл Групп» https://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/ где можно купить керамическую плитку в Минске.

Поделиться этой страницей