Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Какой косметикой пользоваться, чтобы выглядеть красиво?

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Алёна Сыпко, 5 июн 2017.

1. Алёна Сыпко

Алёна Сыпко Новичок

Симпатии:
    0
    Девочки, согласны ли вы с мнением, что хорошая косметика и нормальное питание смогут сделать нас красивее? Как нужно питаться и какой косметикой пользоваться, чтобы выглядеть молодо и красиво все время?

2. Мельник Вероника

Мельник Вероника Новичок

Симпатии:
    0
    И без косметики можно обойтись. Главное - хорошо питаться. Правильно питаться, я бы даже так сказала. Употреблять достаточное количество жидкости, кушать фрукты и овощи, которые богаты витаминами и полезными веществами. Тогда и выглядеть хорошо будете.

3. Анита Сидорчук

Анита Сидорчук Новичок

Симпатии:
    0
    А я считаю, что сколько бы вы не кушали, и как бы вы не кушали, без косметики в определенный период жизни все равно обойтись не получится. Кожа стареет, увядает, на ней появляются пятна. В любом случае, эти недостатки нужно будет как-то прикрывать. Какой косметикой вы пользуетесь? Согласны, что с ней вы выглядите лучше?

4. Гелена

Гелена Новичок

Симпатии:
    0
    Нужно уметь пользоваться косметикой и при этом еще и питаться правильно, в меру. Но, запомните, что даже хорошее питание не является гарантией того, что ваша кожа не начнет стареть. Питательных веществ, которые имеются в фруктах и овощах недостаточно для того, чтобы кожу поддерживать в идеальном состоянии. Не обойдетесь без косметики. Для того, чтобы выглядеть молодо, я готова покупать различные средства из-за границы. К примеру, косметику Douglas я уже давно присматриваю. Если покупать ее по акционным ценам, со скидками на доставку или вообще пользоваться услугами таких https://www.getbox24.com/shops/douglas-de/ сервисов, то можно сэкономить значительно. Как раз на овощи-фрукты хватит.

5. Grelku

Grelku Участник

Симпатии:
    0
    Да, согласны:) Только, тут нужно четко разделять, где хорошая косметика, а где - не совсем. Поверьте, после того, как я начала пользоваться профессиональной https://professionalsolutions.eu/ru/ , мне уже не сильно то хотелось возвращаться к каким либо другим вариантам. Оно и понятно, эффект тут совсем другой, не зря она делается во Франции, согласитесь ;)

6. gilana

gilana Новичок

Симпатии:
    0
    Хорошая косметика для загара очень полезна для вашего тела, особенно когда вы посещаете солярий с коллагеновыми лампами. Она хорошо защищает вашу кожу и увлажняет, а солярий с коллагеновыми лампами не повреждает вашу кожу.

7. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    я с косметики пользуюсь только тушью и карандашом для глаз, иногда помада, по праздникам)

8. Whitney

Whitney Новичок

Симпатии:
    0
    У меня нет предпочтений отданных какому либо бренду. Нравится и подходит, значит беру.

9. kristinka10

kristinka10 Новичок

Симпатии:
    0
    по уходу за своей кожей я пользуюсь натуральной косметикой Simona Life . В составе которой только натуральные компоненты, без химии,ПАВов и элементов животного происхождения.

10. KreysaEV

KreysaEV Новичок

Симпатии:
    0
    Вот касательно правильного питания целиком и полностью с вами согласна. Косметикой вообще стараюсь пользоваться по минимуму чтобы не портить кожу. А так читаю всякие статейки по типу как приготовить закваску для йогурта здесь. Ну и потом радую себя натуральными молочными продуктами. Как по мне это залог красоты и здоровья)!

11. volkovich

volkovich Новичок

Симпатии:
    0
    Когда вы не готовы принять себя, то еще меньше готовы принять других людей.

Поделиться этой страницей