Какой бренд кухонного комбайна считается хорошим и надежным?

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Doni, 5 фев 2020.

1. Doni

Doni Новичок

Симпатии:
    0
    На что обратить внимание при покупке и где бы вы посоветовали купить, может вы покупали или ваши знакомые? Хочу маме подарок сделать.

2. Kiril

Kiril Новичок

Симпатии:
    0
    много хороших производителей на самом деле, у каждого какие-то свои плюсы и конечно-же минусы, но у меня многие знакомые пользуются домашней техникой кенвуд, я вам не подскажу, потому-что не знаю, у меня такого агрегата нету

3. Karolinna

Karolinna Новичок

Симпатии:
    0
    Самое первое на что я обращала внимание, это мощность, самое главное чтобы она была не менее 1200 Вт,
    чтобы быстро справлялась с поставленными задачами. И ещё я смотрела чтобы было много скоростей работы.
    Я занимаюсь выпечкой на продажу, мне постоянно надо сбивать, белки, крема, разные суфле делать. Также брала глубокую чашу.
    И наверное всё, каждая хозяйка знает для чего она берет кухонный комбайн и как чаще будет его использовать и уже исходя из этого
    подбирает функции. У меня Кенвуд Кукинг Шеф покупала в магазине https://cooking-chef.by там хороший ассортимент и цены не кусаются.

4. Хаттаб

Хаттаб Участник

Симпатии:
    0
    Я покупала в магазине Электросила, там просто огромный каталог комбайнов . Есть подешевле для домашнего пользования с минимальным количеством программ, и есть посерьезнее для кондитеров и проф использования.
    У меня комбайн MOULINEX - считаю его середнячком. С основными задачами справляется и заменяет кучу мелкой техники. Я не готовлю шедевры, обычные стандартные блюда) С моим комбайном очень удобно печь) Закинул по рецепту все ингредиенты и он сам тщательно вымешивает тесто) Облегчает работу офигенно) В принципе MOULINEX могу рекомендовать, я довольна)
    --- Double Post Merged, 6 ноя 2020, Original Post Date: 12 окт 2020 ---
    А у кого еще какие варианты есть?

5. Жарский

Жарский Участник

Симпатии:
    0
    Я очень люблю, когда в доме много бытовых приборов. Ведь они облегчают мне жизнь. У меня появляется свободное время, чтобы заняться собой, сходить куда-то или почитать книгу.
    Кухонные бытовые приборы покупаю в интернет-магазине Розетка. Мощный, сильный и компактный кухонный комбайн https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_machines/c80163/ покупали тоже на этом портале.
    Здесь цены очень хорошие, быстрая доставка, возможен возврат. Если нет налички, то можно оплачивать свою покупку частями.

6. Михаэль

Михаэль Новичок

Симпатии:
    0
    У нас Витек. сомневались, но повелись на цену. Пока работает - все норм.

Поделиться этой страницей