Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Какой антивирус лучше

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Syute, 18 апр 2018.

1. Syute

Syute Участник

Симпатии:
    0
    Посоветуйте пожалуйста хороший антивирус на компьютер - такой, чтобы был не очень тяжелый и заумный и при этом хорошо делал свою работу.

2. Zhateme

Zhateme Участник

Симпатии:
    0
    Тут многое будет зависеть от мощности вашего компьютера, но лично меня вполне устраивает НОД.

3. Geilape

Geilape Участник

Симпатии:
    1
    Да, конфигурация компьютера имеет очень большое значение, но в принципе, сейчас есть десяток антивирусов, которые находятся примерно на одном уровне, вот, кстати, можете сами ознакомится с рейтингом на этом сайте: https://newss.by/news/top-5-antivirusov-2017/

4. Мариночка222

Мариночка222 Участник

Симпатии:
    1
    Да, антивирус действительно важная часть системы, особенно для неопытного юзера. Самый простой по интерфейсу для меня - нод32, но многим нравятся еще другие бесплатные аналоги. Я же уже приверженка только своего антивируса, не хочу даже пробовать чужие, тем более что на моем среднем ноуте он спокойно работает и не перетягивает производительность на себя. Да и ключи для нод 32 сейчас не сложно найти, они часто сами делают раздачи крупные

5. Vlachuk

Vlachuk Новичок

Симпатии:
    0
    я сколько себя помню за ПК всегда касперским пользовался

Поделиться этой страницей