Каким бизнесом заняться?

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем Тамарочка, 3 янв 2020.

1. Тамарочка

Тамарочка Новичок

Симпатии:
    0
    Сейчас задумалась над тем чтобы заняться собственным бизнесом. Но не могу определиться каким заняться... Может есть по этому поводу совету у кого?

2. Пифия

Пифия Новичок

Симпатии:
    0
    А вы подумайте что вам нравится, что вы умеете делать, что вам бы было интересным... И на основании этого, вероятно, у вас возникнет идея чем заниматься)

3. Леопольд

Леопольд Новичок

Симпатии:
    0
    У меня знакомый уже длительное время занимается резьбой по дереву. Толчком послужил интересный случай. Я попросил его помочь подобрать на https://bironi.ru/catalog/ramki-dlya-retro-rozetok/ подходящие под мой интерьер рамки для розеток. И он насмотрелся какие там есть красивые и после этого увлекся изготовлением разных красивых мелочей с дерева.

4. Inga00

Inga00 Участник

Симпатии:
    0
    Сфера инвестиций сейчас очень популярна. Для того, чтобы стать успешным инвестором, для начала нужно получить теоретическую базу. Поэтому если интересна эта тема и хотите в ней разобраться, то могу рекомендовать образовательный проект Академия Частного Инвестора.

5. sasha5060

sasha5060 Участник

Симпатии:
    0
    Хороший вариант для бизнеса. Продаю интернет-магазин по продаже бензотехники. Чистая прибыль в районе 100-150р в день.
    Отлаженная логистика, доставляем товары по всей стране.
    Самому закупать ничего не надо, все товары доставляются напрямую поставщиком по адресу клиента.
    Кассовый аппарат не нужен.
    Все доходы документально подтверждены.
    Цена - 6200р
    Звоните: 80295361020

6. Lipki

Lipki Новичок

Симпатии:
    0
    Нужно искать то, что нравиться и пробовать себя в разных сферах, чтобы найти идеальное для себя место. А вообще с рынком труда сейчас все очень туго и мошенничества очень много(

7. Лея_Органа

Лея_Органа Участник

Симпатии:
    0
    Да, мошенничество в наши дни на каждом шагу. В интернете очень много схем по мошенничеству, но на самом деле в реальной жизни всего этого не меньше. Схемы с акциями, финансовыми пирамидами, даже ломбарды схема не всегда чистая. Вот, к примеру, на сайте прочитала новость о том, что одного из учредителей ломбарда в Казахстане задержали в Алматы. Оказывается он обманным путем завладел движимым имуществом и денежными средствами некоторых вкладчиков. Теперь я буду еще осторожнее и в ломбарды не ногой.

8. Kamelia

Kamelia Участник

Симпатии:
    0
    Продукты питания всегда нужны. Смотрите в эту сторону. Но позаботьтесь о качественной упаковке продуктов. Не обязательно брать с логотипами даже.

9. Komarik

Komarik Участник

Симпатии:
    0
    Я с вами согласна, это прибыльное дело. Даже в условиях кризиса люди будут покупать еду, и так было и будет всегда. Можно ориентироваться на самые востребованные продукты, наладить собственное производство уникальной продукции. А касательно упаковки - тут вы тоже правы, это важный момент для реализации. Заказать упаковочное оборудование, пакеты для вакуумной упаковки https://bvp.by - здесь рекомендую. Компания ООО «Белвакуумпак» изготавливает и реализует простую упаковку и материалы для упаковки, а также пакеты с печатью, заказать можно любой интересующий объём и всегда вы получите свой заказ в срок. В таком направлении бизнеса наладить сотрудничество необходимо на начальном этапе развития собственного дела.

Поделиться этой страницей