Какие блюда готовите?

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Lissas, 5 ноя 2016.

1. Luntik

Luntik Участник

Симпатии:
    1
    Я иногда жену балую и готовлю ей жаркое в духовке.

2. Dameliphas

Dameliphas Новичок

Симпатии:
    1
    Шашлычек

3. Kant

Kant Новичок

Симпатии:
    1
  4. Elenochka

Elenochka Новичок

Симпатии:
    0
    Разные блюда готовлю. Очень нравится солянка и плов.

5. Zephitane

Zephitane Участник

Симпатии:
    0
    Лично я на этих выходных готовлю картофель в духовке вот по этому рецепту - http://dachadecor.ru/udachnie-vtorie-bliuda/kartofel-v-duchovke-sekreti-i-varianti-prigotovleniya. Тут просто и понятно написано: что, куда и зачем. А то понаписывают рецептов, а я потом сижу, понять не могу, какие ингредиенты отобрать и как их готовить.

6. sasha5060

sasha5060 Участник

Симпатии:
    0
    Приятели как то пригласили к себе на праздник и там мы увидели блюда, приготовленные на оливковом масле. Это было для нас открытие. Во первых - они покупают масло р Extra Virgin у компании "Принцесса вкуса" . Друзья дали адрес площадки https://www.princessa-vkusa.ru/prod...o/maslo-olivkovoe-r-extra-virgin-0-5-l-st-b-/ где можно посмотреть информацию и даже заказать это масло. Оно имеет очень приятный вкус и аромат. Цвет масла также привлекателен А блюда в виде салатов очень вкусные. Интересно, что друзья варили овощи для салатов с добавлением масла - получился оригинальный вкус. Друзья поделились рецептами.

7. Inga00

Inga00 Участник

Симпатии:
    0
    Я люблю готовить блюда азиатской кухни. Самое любимое - лапша с овощами (иногда еще говядину добавляю) Очень вкусно получается, особенно когда сезон домашних овощей. А когда нет времени готовить, то заказываем, чаще всего в Суши Хаус.

8. Udrar

Udrar Новичок

Симпатии:
    0
    А вам жену не жаль? Кормить вредной едой!

9. Nteyryb

Nteyryb Новичок

Симпатии:
    0
    Я если хочу побаловать жену то просто готовлю сам в купленной пароварке на ее день рождение! В такие дни у нее настоящий праздник, она отдохнет а я отвлекусь от работы в офисе!

Поделиться этой страницей