Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Какая электронная валюта лучше?

Тема в разделе "Лайфхак / Lifehack", создана пользователем Verlin, 26 июн 2017.

1. Verlin

Verlin Новичок

Симпатии:
    0
    Чем пользуетесь, что лучше по вашему мнению?

2. Leroy

Leroy Новичок

Симпатии:
    0
    Я же давно пользуюсь Webmoney, как по мне самая удобная вещь. Просто выводить, делать переводы, доступны и доллары и рубли, и евро.

3. Liksan

Liksan Новичок

Симпатии:
    0
    Я пользуюсь почти всеми, в основном это яндекс деньги, киви, вебмани тоже. Удобная вещь вообще, можно выполнять различные операции, выводить тоже просто. Обычно все спрашивают как вывести электронную валюту на карту, это очень просто. Используйте обменник, например https://x-pay.cc/ там по интерфейсу все интуитивно понятно.

4. Dilda

Dilda Новичок

Симпатии:
    1
    Qiwi был лучшим длч меня, но я разочарована потому что там у меня было 150 руб. Я долго около 4 месяца не заходила на свой сайт, потом я обнаружила 0 руб в кошельке

5. arina3f

arina3f Новичок

Симпатии:
    0
    Вот поэтому, чтобы не возникало подобных ситуаций конечно же лучше всего было бы определиться с электронной валютой. И именно выберите то, что вам больше всего подходит или с чего лучше всего выводить деньги. Если нет возможности выводы с различных средств, воспользуйтесь обменом электронных валют через обменники тут . В наше время это очень удобно и выгодно с учетом % вывода. И уж тем более если этот обмен вам нужен на счет Web Money или bitcoin.

Последнее редактирование: 9 ноя 2017
  6. Chvarkova

Chvarkova Новичок

Симпатии:
    0
    У меня вопрос никогда не стоял какая лучше, пользовалась всегда Яндекс Деньги, тем более у меня карта из БПС Сбербанка к кошельку привязана, без проблем могу пополнять и снимать через карту

7. Никитоскин

Никитоскин Новичок

Симпатии:
    0
    Очень удобно через БПС-Сбербанк сделали активацию, выходит единственная легальная электронная валюта в РБ

Поделиться этой страницей