Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Как выращивать баклажаны

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Bease, 12 июн 2019.

1. Bease

Bease Участник

Симпатии:
    0
    Кто может просветить меня по синеньким - там есть вообще какие-то сорта или они все одинаковые?

2. Niete

Niete Участник

Симпатии:
    1
    Лично я всегда высаживаю обычный сорт - не знаю даже как он называется, но мне нравится.

3. Syute

Syute Участник

Симпатии:
    0
    Да вы что, синеньких как раз очень даже много различных видов, тем более последнее время так вообще появилась масса всевозможных сортов. Если интересно, можете сами почитать статью: https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshhi/luchshie-sorta-baklazhan.html про баклажаны - семена, лучшие сорта и отзывы. Так что изучайте и выбирайте то, что вам по душе.

4. Nikollay

Nikollay Новичок

Симпатии:
    1
    баклажаны тяжело выращивать, им нужен легкий грунт, солнце и обильный полив. Не переносят заморозки, а сортов много есть разных

5. Linna

Linna Новичок

Симпатии:
    0
    а я весной высаживаю их на огород, вырастают небольшие стебельки потом сбрасывают листья и редкие цветы.
    Больше даже садить их не хочу

6. Kora

Kora Новичок

Симпатии:
    0
    Может вы их рано высаживаете, баклажаны не переносят понижения температуры. Грунт и воздух должны быть теплыми. Вот в этом магазине https://abekker.by/ можете посмотреть и купить на посадку и рассаду семена баклажанов, есть много разных видов. Сейчас уже есть сорта, которые можно круглый год выращивать в горшках дома, они небольшого размера, а есть сорта, которые можно в открытый грунт посадить в конце феврале - начале марта.
    [​IMG][​IMG]

Поделиться этой страницей