Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

как вы планируете поездки

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем olyaolyaya, 14 дек 2017.

1. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    13
    До нового года осталось совсем не много времени. Суета связанная с концом года и отчетами – вырубили меня напрочь во времени. Холодный ковш воды вылил ребенок на голову – с вопросом «мама а куда мы поедем на мои каникулы»….
    Ночь поисков. И моего ужаса. Я забыла о каникулах ребенка….. Укладывая зайку спать, пообещала, что утром все расскажу.
    Ночь кормить к утру зарезать – думаете шутка. Нет моя реальность.
    Благо виза не нужна. Так бы не знаю, как перед дитем оправдывалась.
    Спас меня сайт https://aviatickets.by/aviabilety-minsk-sankt-peterburg/
    За два часа решила вопросы с билетами, отелем и машиной.
    Точно говорят – мамы это пуговки, на нас все держиться
    Вообщем, тем у кого еще отдых под угрозой, или кто планирует путешествовать – упрощаю поиски :)

vidok нравится это.
  2. gambrinus

gambrinus Участник

Симпатии:
    6
    Авиабилеты действительно по низким ценам, не зря расхваливали тур портал aviatickets.by. Работают очень адекватно. Я позвонил им в службу поддержки ответили мигом, и очень доброжелательные. Наверно свой новый год я буду провести на Питере и после нового года обратно в Минск.

vidok нравится это.
  3. surak1

surak1 Новичок

Симпатии:
    13
    Очень хороший вариант для так называемых не организованных туристов, количество которых все увеличивается. Порадовала возможность выбора российских аэропортов, осуществляющих международные перевозки. Услуги данного портала позволяют значитнльно сократить расходы на отдых.

vidok нравится это.
  4. Gennadiy001

Gennadiy001 Новичок

Симпатии:
    1
    Я когда то был в Питере в новом году. На кануне нового года в 2013, я путеществовал по городу. Ходил в знаменитые музеи Питера. Было очень весело. Сейчас как раз есть возможность повторить те времена. Забронирую и куплю авиабилет в Питер на 27 или 28 декабря. Уж точно знаю не будет скучно.

vika.1995 нравится это.
  5. vika.1995

vika.1995 Новичок

Симпатии:
    0
    Я с парнем планирую поездки заранее. Вот в этом году мы были в Одессе в Затоке, не помню название базы отдыха правда. Отдохнули на славу, море Черное - это сказка. Выбирали здесь я не помню правда какой номер, но было очень круто, да еще и с видом на море

6. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    13
    Скажу откровенно, в суматохе предпраздничной, и жуткого рабочего трафика меня подкупило то что сидя лома за чашкой чая, я смогла выбрать весь комплекс что нужно для поездки. И главное – подтверждение. Ну и также приятно порадовала цена.

Для Минска такой сервис – это загрузка аэропорта, рабочие места и денюжка в бюджет. Сейчас количество транзитных пассажиров возросло

7. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    Новый год для меня семейный праздник, люблю встречать его дома и с родными людьми

8. vidok

vidok Новичок

Симпатии:
    3
    Ну думаю в этом ничего удивительного нет.Мамы это живые протототипы супергероев просто в большинстве случаев замечаем их заботу когда уже бывает поздно и их рядом уже нет.Кстати я всегда заказываю билеты онлайн.Во первых это дешевле и быстро во вторых не надо никуда ходить.

9. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    13
    Спасибо вам за поддержку. На работе с меня хихикали, мол как так. Забыть о главном.

Новый год да, семейный праздник. Вот мы всей семьей и поедем. Моя семья – мое все. Знаю если останусь в городе 2 января на работу вызовут. А так – пусть весь мир подождет :)

10. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    8
    полностью с вами соглана, знаете как говорят женщина шея куда она крутится туда и крутится голова)))

Поделиться этой страницей