1. Заказ дипломных, курсовых, контрольных работ и отчетов по практике у специалистов WUZ.by
    Наш телефон: +375 (29)156-31-63
    Е-mail: 1563163@mail.ru
    Мы Вконтакте
    Скрыть объявление

Как восстановить инстаграм?

Тема в разделе "Гуманитарные науки", создана пользователем zoooun, 10 окт 2019.

1. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Вообщем такая ситуация, забыла пароль от инстаграм восстановить не получается, так как нет почты, на которую регистрировала инсаграм еще в 2013 году. Кто подскажет способы восстановления, буду рада вашим советам.

2. Livmo

Livmo Участник

Симпатии:
    0
    а какой вобще смысл восстанавливать, не проще новый аккаунт создать?

3. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Да у меня там фото зачем новый создавать, нужно старый восстановить)

4. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Можно восстановить без проблем через вот этому форму https://www.instagram.com/accounts/password/reset/ сам было дело забыл пароль от инстаграм и долго не мог попасть на свою страничку. В итоге восстановил за пару минут. Поэтому не переживайте переходите по ссылке и восстанавливайте доступ. Удачи вам...

5. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо! А кто в курсе как быстро раскрутить инсту чтобы можно было на рекламе заработать, пишите если что в теме!!!

6. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    По раскрутки инстаграма я лично обращался вот сюда https://piar4you.com/instagram-comments сервис отличный занимаются раскруткой по всем правилам, не каких ботов только реальные люди. Сам удивился приятно когда они начали мой профиль в инстаграме раскручивать, пошли живые комментарии, и лайки. Вообщем советую данный сервис не пожалеете.

Поделиться этой страницей