Как реально начать зарабатывать на своём мозге без вложений!

Тема в разделе "Заработок в Интернет", создана пользователем adafsf, 26 июл 2019.

1. adafsf

adafsf Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет! К моему удивлению, многие упускают из вида такой способ заработка, как копирайтинг и рерайтинг, а ведь именно на нём можно очень даже не плохо заработать! Особенно, если учитывать, что вы не хотите вкладываться.

Что такое копирайтинг?

Простыми словами это можно описать, как придумывание собственной статьи с нуля, опираясь лишь на собственные знания и тему самого текста. Хотя, если вы будете сами выставлять эту статью на продажу, то тему вы придумываете сами.

Что такое рерайтинг?

Такими же простыми словами скажу, что это тот случай, когда у вас есть готовый текст и вам нужно осмысленно его прочитать и вникнуть в его суть. Вам нужно написать собственный текст, но чтобы по смыслу он был одинаков с оригиналом, при этом нельзя, чтобы он был идентичным с оригиналом.

Но вы также можете браться и за другие задания, которые есть на этих сайтах! Конечно, вам будет сложней заработать такую сумму, нежели вы бы продавали статьи, но есть и те люди, которые выполняют только задания. Например, я знаю человека, который не продаёт ни одной статьи, но при этом постоянно пишет их на заказ. У него много постоянных клиентов и множество работы. И да, он не плохо зарабатывает.

Какие сайты можно порекомендовать?

Для начала я бы вам советовал ознакомиться с таким сайтом, как etxt (https://clck.ru/HJJUx)

Именно на нём вы сможете познакомиться вообще с этими понятиями, так как здесь менее суровые условия для начинающего пользователя.

Когда же вы уже освоились в этой сфере, то можете смело переходить на Адвего (https://clck.ru/HJJUb)

На Адвего вы потенциально сможете заработать больше, но тут уже нужно относиться к поставленным задачам более серьёзно. В любом случае успехов вам и никогда не сдавайтесь и не отступайте от поставленной вами цели!

Поделиться этой страницей