Как предсказать успех в делах?

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем Esterr, 2 июл 2020.

1. Esterr

Esterr Новичок

Симпатии:
    0
    Скоро с другом компанию собираемся открыть. Точнее можно сказать уже открыли, осталась пара бюрократических мелочей. Человек сам по себе я суеверный. Верю во всякие приметы, гадания, обряды. И вот мне интересно, можно ли как нибудь предсказать или предугадать успех или крах нашего мероприятия? То бишь бизнеса. Выстрелит ли он или ждёт провал. Кто что думает?

2. Ruata

Ruata Новичок

Симпатии:
    0
    Хм, именно по делам я расклады не делала. Больше акцент всегда на отношения был. Может просто работа и дела не так сильно волновали, как проблемы в отношениях. Во всяком случае могу сказать что да, предсказать можно, раз в отношениях гадания работают, почему бы и в бизнесе не должны. Можете вот на этот сайт зайти и выбрать себе обряды именно под бизнес, они там есть. Делаете всё по инструкции и должны получить нужную информацию. Сразу скажу, не стоит слепо верить, можете перебрать несколько обрядов и потом только сравнив, вывести какое-то среднее значение для себя.

3. Esterr

Esterr Новичок

Симпатии:
    0
    Как думаете, это будет работать для ещё не открывшегося бизнеса?

4. Zack

Zack Участник

Симпатии:
    0
    думаю, что верить как раз обязательно

5. Arkadiy

Arkadiy Новичок

Симпатии:
    0
    Каждый руководитель должен уметь прогнозировать течение дел и уметь анализировать всё то, что происходит в его компании. Это и финансов касается, и подчинённых ему сотрудников.

6. NinnaPi

NinnaPi Участник

Симпатии:
    0
    По факту так не всегда получается. Это я вам как руководитель говорю. У меня как раз таки с прогнозами как таковыми большие проблемы имеются. Знаю, что это моя слабая сторона, с которой сейчас борюсь. Большие надежды полагаю на онлайн-курс HR Аналитика и прогнозирование https://pritula.academy/analytics , который мне чисто информационно должен хорошо помочь. Программа будет включать много кейсов. Я уже в предвкушении.

Поделиться этой страницей