1. Заказ дипломных, курсовых, контрольных работ и отчетов по практике у специалистов WUZ.by
    Наш телефон: +375 (29)156-31-63
    Е-mail: 1563163@mail.ru
    Мы Вконтакте
    Скрыть объявление

Как подтянуть ребёнка по математике?

Тема в разделе "Математика", создана пользователем Esterr, 9 авг 2020.

1. Esterr

Esterr Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго дня, форумчане.

У кого есть ребёнок младшеклассник, подсобите пожалуйста с советом.

Мой сын закончил 4й, готовимся сейчас к 5му классу. И проблемка одна есть у нас. С гуманитарными науками всё отлично, почти всегда пятерки получает, реже 4ки.

Но вот с математикой прямо беда. Банальные задачки блин не может решить. Ппц.

Вроде бы логичный выход это нанять какого то репетитора, но к сожалению средства сейчас это не позволяют.

Подсобите советом, как можно подтянуть ребёнка по математике?

2. Ruata

Ruata Новичок

Симпатии:
    0
    Это да, судя по чадам друзей и знакомых с математикой сейчас у многих беда :D Даже не знаю с чем это связано. Вот недавно тоже сестра обратилась с аналогичной просьбой, мол ты же работаешь программистом, помоги найти сайт с готовыми домашними заданиями. Ну и пришлось помогать племяшу :D Порыскал в сети и нашёл парочку сайтов. Один из которых и смогу Вам порекомендовать ;) Зайдите на Решеба, там у них по всем предметам задачники собраны, думаю можно и ответы к учебникам по математике для 5 класса найти без проблем. Ну или если не найдете, отпишитесь мне, поищем в других местах :cool:

3. Esterr

Esterr Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо большое, нашла на решебе необходимый задачник) Для кучи ещё и по геометрии и русскому скачала, по всем хромающим предметам в общем подтянем))))

4. Rijina

Rijina Новичок

Симпатии:
    0
    Сейчас программа просто неподъемная для школьников.

Последнее редактирование: 11 окт 2020

Поделиться этой страницей