Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Как подобрать линзы?

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем john1, 6 авг 2019.

1. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    Дело в том что у меня проблемы со зрением, окулист настоятельно рекомендует очки, но с мое работой мне бы не хотелось ходить в очках, ситуацию объяснять долго, да и не зачем. Вообщем я решил вместо очков попробовать поносить линзы. Но так как я ранее не пользовался линзами вообще, хочу посоветоваться с более опытными людьми в данном деле. Кто подскажет, на что стоит обращать внимания при выборе линз, и где именно вы их покупаете?

2. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    Подбирать контактные линзы нужно вместе с врачом-окулистом, он после диагностики состояния ваших глаз поможет вам выбрать те линзы которые вам подойдут больше всего. Лично я так и делала.

3. FilatovV

FilatovV Новичок

Симпатии:
    0
    Врач должен подобрать вам. А вот именно бренд - это ваше дело. Просто дешевые мешают и глаза устают быстрее. лучше не экономить.

4. Karolinna

Karolinna Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я больше 5 лет мучалась незнала кому обратится, потом подруга для меня нашла адрес Жулебинский бульвар, дом 10/6 помещение аптеки "Горздрав" где я без проблем смогла найти нужные для себя и моего здоровя линзы.

Поделиться этой страницей