Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Как от армии уберечь?

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем antina, 16 мар 2018.

1. antina

antina Участник

Симпатии:
    12
    Есть тут у нас в семье один студент, племянник мой. И похоже его хотят забрать в армию, а он еще не доучился. Не понимаю конечно зачем ему обламывать учебу, тем более столько денег за это выплачиваем. Может есть варианты как его от армии так сказать уберечь? Как бы так сделать, что бы его не забрали в армию? У вас бывали такие случаи, уже делали так, что бы ваших детей, племянников или еще кого из близких не забирали в армию?

fora нравится это.
  2. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    17
    А он что, заочно учится? По-моему студентов не должны призывать, может ошибка какая-нибудь?! Пусть предоставит справку в военкомат, что он является студентов, если он конечно на дневном учится, если заочно, то я не знаю уже этих нюансов.

fora нравится это.
  3. Леха1228

Леха1228 Новичок

Симпатии:
    2
    Так студентов вроде не должны призывать в армию, им отсрочку вроде как дают, возьми у себя справку в деканете и съезди в военкомат по месту жительства, если что-то не так пойдет, зайди на сайт, там тебе помогут откосить от армии на 100%, знакомый пользовалься этими услугами, теперь сидит довольный, что не пошел в армию)

Последнее редактирование: 17 мар 2018
    fora нравится это.
  4. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Я так понимаю, что может он учится на заочном отделении, поэтому и случается такая проблема. Но как по мне данный вопрос многих волнует, все же есть те граждане кто не хочет служит. И, как-то все хотят поступать по легальному, а не договариваться(

5. Родион Иванович

Родион Иванович Новичок

Симпатии:
    5
    Я про этот http://prizivnik.by/ уже наслышан. Сервис конечно же неплохой в том плане, что помогает "откосить" от армии. Два друга у моего сына так откосили. Но скажу также, что знаю и случай, когда не помогли откосить от армии... но там конечно реально видно было, что хотели откосить. Может быть призывник и сам накосячил своим поведением, что его вопреки всему призвали.

Я лично - то вообще против откосов от армии - считаю, что отслужить нужно и сам служил также. Да было тяжело,- первые пол года. Но армия из разгельдяев делает мужиков- и что правда- то правда. Лучше отслужить... Я так считаю.

6. Андрей1996

Андрей1996 Новичок

Симпатии:
    4
    У моего друга была похожая ситуация, он заканчивал универ с отличием, шел на красный диплом, учеба постепенно заканчивалась и ему уже под конец 5 курса пришла повестка от военкомата, о том чтобы явился на призыв, естественно он не хотел идти в армию, потому что у него были другие планы, он нашел сервис призывник и откосил, теперь живет и радуется

7. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    17
    Я когда-то тоже заочно училась и вот помню, что мой однокурсник периодически кипишевал по поводу армии, ему постоянно повестки приходили, а он хотел доучиться. Я уж не знаю, как он там это всё решал, но в итоге он как положено доучился с нами. Значит есть варианты.

8. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Всегда есть шансы, поэтому надо смотреть. Если самому только заниматься всем этим, то будет сложный момент, и не факт что выйдет все также просто! Лучше конечно обратится к тем, кто уже имеет в этом опыт.

9. Андрей1996

Андрей1996 Новичок

Симпатии:
    4
    Шансы шансами, а вот еще большую роль играет удача, так как смотря еще какие врачи попадутся на призыве, поэтому да, лучше стоит обращаться в специальные сервисы которые помогают призывникам, вон у меня так не давно друг откосил от армии, у него нашли какую-то болезнь, о которой он сам не знал, теперь ходит радостный по уши.

10. Леха1228

Леха1228 Новичок

Симпатии:
    2
    У меня есть знакомый, который отслужил, так он как был разгельдяем, так им и остался, многое еще зависит и от человека, если он хочет себя изменить, то он приложит все усилия чтобы это сделать, а по поводу сервиса, он действительно помогает призывникам, у некоторых просто мечта - откосить от армии. Лично я к армии отношусь нейтрально.

Поделиться этой страницей