Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Как написать в техподдержку Инстаграм о своей проблеме?

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем wuz.by, 22 ноя 2013.

1. wuz.by

wuz.by Администрация

Симпатии:
    5
    Если у Вас возникли какие-то сложности и проблемы с Инстаграм, и Вы хотите написать об это непосредственно в техподдержку самой социальной сети, то можно это сделать по следующим адресам:
    То, что Вы видите Facebook вместо Инстаграм, так вспомните, что Инстаграм принадлежит Facebook, так что - не пугайтесь.

Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
  2. Kertislook

Kertislook Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо

cvetkoff нравится это.
  3. Nikakis

Nikakis Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо ;)

cvetkoff нравится это.
  4. Катеринка

Катеринка Новичок

Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Я конечно может пишу не там, заранее извиняюсь! Я прочитала ваш пост если через комп зайдешь то можно забыть свой инстаграмм((( Но теплится надежда может мне поможете) вообщем опишу ситуацию, а вы уже скажете сможете помочь или нет) С моим ИГ было все норм, как месяца три назад решила я выйте через комп ... сначала я не могла выйти вообще со странице были на компе не активны кнопки выходы, и тут началась проблема мне перестали приходить уведомления и комментарии, но через некоторое время я закрыла ИГ на компе и все восстановилось стало все по-прежнему, но спустя время после обновлений у меня опять перестали приходить уведомления, конечно без них не удобно. Так вот в вашем посту прочитала можно забыть об аккуанте если зашел через комп, но я не добавляла фото, и вот теплится надежда может вы все таки поможете в чем причина)))) в настройках все нормально. спасибо если ответите)))

cvetkoff нравится это.
  5. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Не, не зайти через комп, зайти то можно, у Инстаграм даже есть ВЕБ-Версия, специально для этого сделанная. Нельзя постить фотки через разные сервисы, только через официальное приложение Инстаграм. Уведомления настраиваются в отдельных пунктах меню уведомлений на телефоне. Какой у Вас телефон?

6. Катеринка

Катеринка Новичок

Симпатии:
    2
    У меня айфон 5 s , но в настройках - центр уведомлений -инстаграм - все кружки зеленые все включено, но уведомления забыли обо мне :oops:

7. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @Катеринка удалите инстаграм, перезагрузите телефон, снова установите инстаграм и опять перезагрузите. должно заработать

8. Катеринка

Катеринка Новичок

Симпатии:
    2
    Эх сделала я как вы сказали, пока никаких изменений

9. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @Катеринка войдите в инста на телефоне, настройте Инстаграм как на картинках:

1.png 2.png 3.png

Прокрутите в последней картинке настройки и поставьте "От всех" везде.

10. Катеринка

Катеринка Новичок

Симпатии:
    2
    У меня так все и стоит) походу правда мой ИГ что-то совсем глючит(( спасибо за помощь

cvetkoff нравится это.
  11. belkov

belkov Новичок

Симпатии:
    1
    очень хочется посмотреть сообщение в шапке )

cvetkoff нравится это.
  12. schibeki

schibeki Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, возникает проблема с любыми действиями в инстаграме, "выскакивает" сообщение: "Не удается сохранить ваши изменения в связи с автоматической блокировкой спама. Если это ошибка, пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства."
    В моем профиле (instagram.com/schibeki) в разделе "вэб-сайт" установлен schibeki.wen.ru Это, видимо, из-за этого... Но почему? Не вижу в этом никакого спама.. Тем более это не реф. Ссылка и прочее. Ну да ладно, сейчас не об этом... Т.е. Теперь я даже не могу изменить вэб-сайт в настройках, чтобы, по Вашему мнению, убрать спам, "выскакивает" тоже сообщение. Пробывал менять вэб-сай через приложение на Android и сайт. Результат по-прежнему отрицательный. Помогите, пожалуйста. Не хочется создать новый аккаунт и т.д.

13. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @schibeki попробуйте с другого ip адреса через комп. Прокси или еще что.

14. schibeki

schibeki Новичок

Симпатии:
    0
  15. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Я уже сталкивался с таким, кто то писал. Видимо там какой то особо жесткий фильтр стоит на какие то домены.

16. schibeki

schibeki Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff беда, да и еще ничего не изменить. Да и поддержка не работает

17. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Работает, но... слабовато)

18. schibeki

schibeki Новичок

Симпатии:
    0
    @cvetkoff пробывал отправлять, вот что выдает: " Sorry, something went wrong.
    We're working on it and we'll get it fixed as soon as we can. "

19. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Робот чирикает) там почти на все у них отвечает робот) :pompous:

20. juljul

juljul Новичок

Симпатии:
    0
    ААА, подскажите, пожалуйста. На почту отправили письмо о восстановлении аккаунта, но по истечении суток все так же невозможно выполнить вход (так же стоит блокировка в связи с нарушением условий). Куда нужно написать по этому вопросу?=/

Поделиться этой страницей