Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Я люблю, что бы у меня всё было красиво

Тема в разделе "Мода и красота", создана пользователем antina, 22 мар 2018.

1. antina

antina Участник

Симпатии:
    12
    Я люблю всё что красивое. Люблю красиво одеваться, люблю когда у меня красиво дома, люблю видеть красивых людей, люблю жить в красивом мире. Всё что красиво то и люблю.
    Недавно заказывала красивых мастеров, которые мне сделали красивую ванную комнату и теперь хочу туда установить красивую мебель для ванных. Так как комната большая, то можно много чего там расположить. Что бы вы поставили в ванну?

2. aglaya62

aglaya62 Новичок

Симпатии:
    0
    для меня сейчас очень важно создать красоту жилья

3. Tiffani

Tiffani Новичок

Симпатии:
    0
    ой. для меня тоже важно что бы было красиво визуально, потому что я визуал. Я даже фильм не могу смотреть, если там некрасивые актеры. А в ванную я бы посоветовала что-то современное типа такого: https://modernplace.ru/vannaya-komnata-v-stile-provans/Вообще в интернете есть много разных идей. А если есть возможность, то можно обратиться к дизайнеру.

4. romma

romma Новичок

Симпатии:
    0
    ищите каталоги

5. Guldok

Guldok Участник

Симпатии:
    1
    Доброго дня всем! Ну остальные мебели для ванной комнаты где можно купить я не знаю, потому что нам подарок сделали близкие друзья. Интересно было, а зеркала купили сами на сайте http://anves-zerkala.ru а если вы хотите купить в комплексе всю мебель, то сайт не подойдет.

6. Sylvaner

Sylvaner Новичок

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей