Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Ищу кто построит мне баню

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем antina, 14 июн 2018.

1. antina

antina Участник

Симпатии:
    12
    Ясно что как бы я не хотела, явно баню не смогу построить. Насколько я знаю, туда нужно покупать брус, а как в нем разбирать, какой породы дерево да и сам принцип построения бани. И вот дабы не портить материал и не терять зря время, решила подыскать мастера или бригаду людей, которые смогут закупить нормальный материал для бани и построить собственно её для меня. Или может посоветуете, что следует закупить я сама закуплю?

2. LasTochka

LasTochka Участник

Симпатии:
    17
    Да конечно специалистов надо нанимать для строительства бани, мало кто сам сможет отстроить баньку, чтоб по всем правилам) Там же тоже свои нюансы есть. Да и вообще, зачем самому напрягаться, если есть специально обученные люди, которые за определенную сумму сделают вам всё по высшему уровню.

3. MedvedevVVP

MedvedevVVP Новичок

Симпатии:
    5
    Специальныу сорта дерева используют спецы, учитывают особенности климатической зоны, все это важно при строительстве бани, нужно, конечно доверить такой вопрос профессионалам. Тем более, сейчас предложений море, были б ваши деньги.

LauraKiller нравится это.
  4. Rembo700

Rembo700 Новичок

Симпатии:
    6
    Добрый день! Если опыта нет, лучше не начинать, притом девушке. Я, например, в строительстве бани вообще не шарю. Будку Тузику еле слепил, а баню строить даже не собирался. Обратился в компанию https://filartbel.by/bani/iz-kruglyaka по строительству бань из кругляка и они мне такую баньку сотворили, что соседи на экскурсию приходят до сих пор. И в поселке еще пять человек себе там баню заказали. Так что советую не морочить голову ни себе ни людям, а заказать у профессионалов настоящую баню себе на радость.

tehnik2 нравится это.
  5. tehnik2

tehnik2 Новичок

Симпатии:
    2
    Совершенно верно.Ведь у нас в России от того и беспорядок,что не все на своём месте.Врачи охраняют заводы,а охранники работают пекарями.Каждый должен быть на своём месте и делать своё дело,которое он знает на зубок.А построить баню это только на первый взгляд просто,а на самом деле очень много тонкостей и этим должны заниматься специально обученные люди.

6. LauraKiller

LauraKiller Новичок

Симпатии:
    4
    А мне кажется, если сделать проект и заказать стройматериал, и самому можно такую баньку построить. А как строить - так литературы по строительству пруд пруди бесплатной, успевай только читать. Это же не генеральные конструкции, а деревянная баня. Зато своими руками - это круто.

fora нравится это.
  7. MedvedevVVP

MedvedevVVP Новичок

Симпатии:
    5
    Ну самому построить, если вы не строитель,не так то и просто, я вам скажу. Тут надо все-таки поучится строительству, а баня тем более, нужно много чего учитывать, породы дерева, особенности климата, много чего надо знать. Ведь будет немалый перепад температур и т.д. Не только просто взял и сложил, специалисты все-таки нужны.

fora нравится это.
  8. lisisita

lisisita Новичок

Симпатии:
    8
    Ну если уж совсем в кошельке пусто, то можно и самому строить. У меня дядя сам себе баньку сделал в прошлом году из кругляка. Проект, правда, не заказывал, сказал, что он у него в голове. Нормально построил, сыновья помогали. Конечно, заказные имеют более шикарный вид, но дядю это не смущает, зато своими руками сделал и этим он очень гордится.

fora нравится это.
  9. Drovasek37

Drovasek37 Новичок

Симпатии:
    3
    Всем привет! Баню построить здесь целое искусство-это вам не тузику будку делать как там выше было сказано. Дерево деревом можно и из пеноблков построить баню а потом просто деревом обшить, а вот саму печь соорудить здесь целая наука нужна, чтобы не чадила во внутрь и чтобы жар держала. Так, что боюсь без спецов вам не обойтись, хотя слышал люди умудряются и в многоэтажках на балконе баньку срубить.

fora нравится это.
  10. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Но я не могу сказать, что это уж так сильно круто! Если только задуматься, то оно получится еще более затратно! В наше время, то лучше нанять людей, которые пойдут и все сами сделают, зачем себя терзать и при этом тратить свои нервы!

Поделиться этой страницей