Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Ирригатор.

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем voronko, 20 июл 2019.

1. voronko

voronko Новичок

Симпатии:
    0
    В последнее время , наши женщины на работе активно обсуждают тему про ирригатор, как он хорош за ухаживанием полости рта, как отбеливает зубы и тому подобное. У меня вопрос. На самом ли деле он очищает и отбеливает зубы. И стоит ли его приобретать? Если Да , кто какой и где?

2. tomenko

tomenko Новичок

Симпатии:
    0
    Привет. А ты , что не знаешь наших женщин. Им только языком поболтать. Честно не знаю, что это за штука такая и для чего. Я например зубы чищу два разв в день обычной щеткой и обычной пастой. И нормально. Из за рта не пахнет. Зубы нормальные белые. Что еще надо.

3. volkovich

volkovich Новичок

Симпатии:
    0
    Это только мужчины так могут безалаберно относится к своей полости рта. А ирригатор это много функциональный прибор ,который предназначен для идеальной очистки зубов от налета и массажа десен и способен быстро и качественно очищать ротовую полость. Кстати а вы еще не были на этом сайте: https://braun-shop.by/products/zubnie-schiotki/irrigatoryi.htm

Последнее редактирование: 20 июл 2019
  4. graft

graft Участник

Симпатии:
    0
    Привет. У меня сестра пользуется ирригатором , точно не помню , по моему браун. Она говорит ,что очень довольна этим агрегатом. Только я не замечаю , что ее зубки стали еще белее. По крайней мере солнечные зайчики не отскакивают от ее зубов.

5. 10saha

10saha Участник

Симпатии:
    0
    Не плохая вещь , мне нравится .

Поделиться этой страницей