1. Заказ дипломных, курсовых, контрольных работ и отчетов по практике у специалистов WUZ.by
    Наш телефон: +375 (29)156-31-63
    Е-mail: 1563163@mail.ru
    Мы Вконтакте
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Интересные курсы в Минске

Тема в разделе "Курсы и дополнительное образование", создана пользователем Vika100, 4 июн 2015.

1. Vika100

Vika100 Новичок

Симпатии:
    0
    Меня давно привлекает нейролингвистическое программирование и в частности язык жестов. Я считаю, что все люди подсознательно, при помощи жестов, могут выдать свои настоящие мысли. А ведь многие об этом и не подозревают. Мне очень помог разобраться семинар "Язык жестов в продажах и переговорах". Там (ссылка http://in-time.by/, http://nil-1994.wix.com/krasota ) я узнала такие вещи, о которых раньше и не подозревала. Реально интересные методики.

2. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Напишите подробнее, что Вы там интересного узнали

3. Валькирия

Валькирия Новичок

Симпатии:
    1
    Ага, и как вам это пригодилось ;) ?

4. Klio

Klio Новичок

Симпатии:
    0
    А кто-нибудь пробовал зарабатывать на бинарных опционах? Я хочу попробовать на http://www.alpari.ru/ru/trading/binary_options/ , но если честно, то просто страшновато вкладываться в тему, в которой не очень разбираюсь. Подскажите, где что можно поизучать, почитать, наверняка же курсы какие-то есть где-то?

5. olga.tarasawa

olga.tarasawa Новичок

Симпатии:
    0
    Привет! посоветуйте хорошие курсы подготовки к экзамену Toefl? Спасибо!
    :):):)

6. Василий Григорьев

Василий Григорьев Новичок

Симпатии:
    0
    Очень крутые курсы английского языка в engclub.by, полностью оправдали ожидания!:)

7. Zoui

Zoui Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо, тоже хочу английский выучить

8. Ol4ik

Ol4ik Новичок

Симпатии:
    0
    А я хочу научиться играть на гитаре. Ходила уже в несколько школ и консультировалась с репетиторами, так мне посоветовали себе домой купить и заниматься с репетитором, тогда получится быстрее освоить, потому что и дома можно будет тренироваться. Я уже даже присмотрела гитару в магазине https://bysound.by/gitary-i-gitarnoe-oborudovanie/gitary/bas-gitary и думаю взять какую то не дорогую, для того чтобы научиться, а там уже посмотрю, может и дорогую возьму.

9. pavelvolk1970

pavelvolk1970 Новичок

Симпатии:
    0
    Запомните: уж лучше на валютной бирже торговать, чем бинарными опционами заниматься

10. Оленьк3497

Оленьк3497 Новичок

Симпатии:
    0
  11. Faiklin

Faiklin Участник

Симпатии:
    0
    Я на данный момент времени рассматриваю курсы по программированию http://www.it-courses.by/courses/kursy-programmirovaniya-java-bazovyj-uroven/ . Все айтишники стали нужны во многих сферах и даже за рубежом. Так что лучше сидеть за ПК и зарабатывать неплохие деньги.

12. Komarik

Komarik Новичок

Симпатии:
    0
    спасибо за предложения всем

13. опасная

опасная Новичок

Симпатии:
    0
    Разве НЛП работает?

14. Ирина Усова

Ирина Усова Новичок

Симпатии:
    0
    Ребята, а кто-нибудь знает про курсы SmartUm - скорочтение? Хочу туда пойти ближе к началу весны.

15. ulabelka

ulabelka Новичок

Симпатии:
    0
    мы в этом центре арифметикой занимаемся. скорочтение у них, как говорят мамы тех, кто непосредственно его изучает, очень хорошее. детки реально начинают читать-скнировать книжки!!!

16. iraskvortsov4

iraskvortsov4 Новичок

Симпатии:
    0
    тоже планирую записаться после отпуска. от дома недалеко их отделение есть. и кстати, я так понимаю, что вы наверняка сходили (т.к. сейчас уже май). как там? пробник же бесплатный, ничего не путаю?

17. ольга кормухина

ольга кормухина Новичок

Симпатии:
    0
    Курсы английского, на которые я хожу в Минске - нравятся очень. Школа называется Realway. Так и к международным экзаменам готовят.

18. Nosov

Nosov Новичок

Симпатии:
    0
    я готовился к тоефл, ходил на курсы при при Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты. Конечно очень основательно бетонируют знания в голове, экзамен сдал очень хорошо. Курсы английского там просто на высоте!

19. Finnik

Finnik Новичок

Симпатии:
    0
    Дорогие?

20. Nosov

Nosov Новичок

Симпатии:
    0
    заплатил 850,00 руб за 130 академических часов

Поделиться этой страницей