Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Инстаграм заблокировал в хэштегах

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем Yana1219, 31 мар 2017.

1. Yana1219

Yana1219 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,расскажу суть проблемы. Я по глупрсти и не знанию,длительное время (пол года) копировала и вставляла хэштеги в комментарии. Соответственно меня не видели пользователи не пописанные на меня по тем хэштегам,которые я ставила. Ко всему этому я ещё воспользовалась программой по массфоловингу,корная превысила лимиты. И был день,когда при входе в аккаунт Инстаграм просил подвердить профиль. В общем,две недели назад я удалила все хэштеги со страницы,и ждала 10 дней,чтобы меня разблокировали,лишь иногда загружала фото и прописывала хэштег чтобы посмотреть разблокировались или нет. Но ничего не изменилось. И я решила создать новый аккаунт,но и на этом акаунте не работают хэштеги. Точно так же как и на третей страничке,где я вообще ничего не делала,не подписывалась ни на кого и ничего не нарушала,только отправила несколько жалоб на другой аккаунт. В общем хэштеги по не понятной причине не работают на 3 аккаунтах,на новом,на одном где ничего не нарушала. И на тёртем где есть нарушения. Скажите в чем проблема?

Поделиться этой страницей