Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Инстаграм забанил аккаунт из-за рекламы?

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем arena_fina, 31 мар 2014.

1. arena_fina

arena_fina Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, Вильям! Хотелось бы узнать по поводу бана в инстаграмме - ставлю теги, а мои фотографии не высвечиваются при поиске по ним. У меня аккаунт - магазин украшений. Видимо, переборщила с рекламой, в частности, такого рода сообщениями: "спешите порадовать себя. скидки... и т.д. и т.п.".
    Инстаграмм написал, что блокируют такие действия, до 24 часов бан. Но прошло уже около недели. Насколько я поняла, Вы можете как-то посмотреть стоит ли бан и в течение какого срока он будет продолжаться.

Помогите, пожалуйста! Спасибо!

2. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Привет!
    Напишите, как он написал, что блокирует такие действия? - Дал ссылку на правила?
    --- Double Post Merged, 31 мар 2014, Original Post Date: 31 мар 2014 ---
    Вообще, в правилах Инстаграм слово "реклама" или "advert" упоминается всего 5 раз, причем там ни разу не говорится о том, что Вы не можете рекламировать свой магазин/товар таким количеством эпитетов, каким вам хочется. Так что, дело, скорее всего не в этом;)
    --- Double Post Merged, 31 мар 2014 ---
    К тому же, вспомните, что Инстаграм - это огромная рекламная площадка. Там присутствует большое количество фирм/товарных знаков, которые рекламируют себя на любой вкус. То есть, под фоткой своей!!! Вы можете писать все что Вам угодно! Кроме того что нельзя.
    Разумеется, забанить могли чужую фотку, это как пить дать.

3. arena_fina

arena_fina Новичок

Симпатии:
    1
    Я написала следующий текст: "Девушки, указанная цена недействительна! Сейчас намного меньше! Спешите порадовать себя! По всем вопросам - далее телефон."

Однако, такой текст я начала без задержек ставить почти под каждой фотографией (насколько я знаю, у инста есть ограничения по действиям - например, нельзя делать массовый фолловинг - один раз у меня уже запрашивали капчу :))

Точную формулировку сообщения от Инстаграмма не помню и не сохранила, но смысл такой - Инстаграмм блокирует такой контент, желает обезопасить пользователей. И дальше текст про восстановление доступа к аккаунту в течение 24 часов. Если вы считаете, что мы ошиблись, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Причём, follow, отписка, лайки - всё работает. Только по хештегам не ищет. А мне эта функция нужно принципиально)))

Что можете посоветовать в данной ситуации? Может, написать письмо в поддержку? Да вот только я напишу, как сразу меня наверно забанят..

4. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @arena_fina писать письмо в поддержу бесполезно.

Итак:
    1. Привязан ли аккаунт Инстаграм к фейсбуку? (Почему не работают хештеги (#hashtags) в Инстаграм и как их починить (ЧАСТЬ 1)
    2. Нет ли где-то под какой-либо фоткой стоп-хештегов? (Почему не работают хештеги (#hashtags) в Инстаграм и как их починить. Часть 2)
    Вы получили бан, судя по всему, за превышение количества комментариев под фотками. В теории - это легкое нарушение, так что, должно скоро восстановиться.

Рекомендую также:
    1. Удалить Инстаграм;
    2. Перезагрузить телефон/планшет;
    3. Установить Инста;
    4. Заново перезагрузить.

Если когда-либо Вы пользовались для своего аккаунта Инстаграм сервисами заливки фотографий с компа (типа Gramblr), то об аккаунте можете забыть и выкинуть его на свалку.

5. arena_fina

arena_fina Новичок

Симпатии:
    1
    Большое спасибо за советы! Оказалось, что хештеги нужно периодически ставить вручную, а не копипастить. Вот так-то) Всё заработало. У Инстаграмма, конечно, удивительные фильтры.
    Спасибо за помощь!

cvetkoff нравится это.
  6. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Хм! Интересная фишка, не слышал о ней:woot:

7. Нифилита

Нифилита Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Не могу пользоваться Инстаграм! Могу смотреть ленту, вижу кто мне ставит лайки и и.д. Но сама ничего не могу сделать. Появляется окно... Просит номер телефона чтоб выслать код, но код не присылает уже третий день! Пробовала другие номера! Американский и британский! Пишет "выберете другой номер телефона" подскажите пожалуйста что делать????

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      120,4 КБ
      Просмотров:
      878
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      110,3 КБ
      Просмотров:
      627
  8. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Выждите 24 часа, не вводите и не пробуйте никаких номеров. Через 25 часа пишите, наш код сработает. Стоимость 400 р.

Поделиться этой страницей