Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Иностранный проект с автовыплатами Autobitcointrading.com

Тема в разделе "Заработок в Интернет", создана пользователем maksfaxs, 18 янв 2017.

1. maksfaxs

maksfaxs Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Я, как и все желающие заработать в наше нелегкое время,
    ищу сайты по заработкам, инвестициям, биржам, форексам.
    И вот наткнулся недавно на один иностранный проект. Зарегистрировался, сделал первый депозит.
    Проект довольно таки молодой, но как по мне интересный.Очень неплохие условия: при внесении мин 10$
    контора подписывает с вами контракт от 50 до 100 дней. Если сумма меньше 10$-контракт не подписывается,
    но ваш доход будет расти,хотя мое мнение, что лучше сотрудничать по контракту- это гарантия!
    Максимальная сумма 5000$(если больше, то по предварительной договоренности с админом).
    Вклады в долларах автоматически система переводит в биткоин. Выплаты автоматические
    при достижении 0.01 BTC ~7.3$ на текущий момент. Также можно досрочно заказать выплату,
    написав письмо администрации проекта на почту admin@autobitcointrading.com
    Получаемый вами процент составляет от +0.867% /день до 2% на данный момент, обновление роста баланса каждый час в личном кабинете.
    Все это подробно описано на сайте. Техподдержка и администрация только на английском.
    Прошу всех кому интересно зарегистрироваться по моей партнерской ссылке
    https://www.autobitcointrading.com/?join=VLRUZR6 ,вы от этого ничего не теряете.
    Скрывать не буду- с каждого реферала начисляют 10% от дохода,
    что не может не радовать. Не сложно подсчитать: при 1000 $ на балансе вы будете получать 10 $ в день,
    а это 300 $ в месяц! Неплохая прибавочка! Первые выплаты получены! Система выплатила более 500 $.
    И самое главное то, что потихонечку профит идет вверх.
    P.s. у кого еще нету кошелька биткоин, вот подробная инструкция по регистрации http://lite-zarabotok.ru/registraciya-bitkoin-koshelka.html
    Всем хороших заработков!

2. chernous.a2017

chernous.a2017 Новичок

Симпатии:
    0
    А я вот дождался выплаты админу портала битмаклер https://bitmakler.com/autobitcointrading___investmentfund и сам сделал депозит. Сумму внес небольшую, всего 20 долларов, но проценты капают. Обновления баланса каждый час. Приятно видеть растущий баланс.

3. Liksan

Liksan Новичок

Симпатии:
    0
    Да, такое видеть приятно)

4. surak1952

surak1952 Новичок

Симпатии:
    1
    Но не верится

5. Josefine

Josefine Новичок

Симпатии:
    0
    ну пока не проверишь - не узнаешь)

6. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    А вообще конечно есть куда более нормальные способы заработка, без вот таких непонятных мутных сервисах, которые судя по отзывам еще и кидают похлеще наших. Так быть не должно, человек нормальный должен работать на себя. Мне вот в заработке сейчас очень помогает создание своего сайта и заработок с помощью Вконтакте. Могу посоветовать и всем статью о том как размещать свой сайт в сети , где очень подробно как раз описано как создавать и оптимизировать свой сайт, дабы в дальнейшем успешно его монетизировать. Потому всем советую обязательно к ознакомлению. А так же могу посоветовать статью про заработок с помощью ВК , где как раз поясняют как именно нужно зарабатывать с помощью ВК, какие есть комплексные методы для этого. Мне вот реально помогло, сумел теперь увидеть, как именно нужно зарабатывать и вышел даже на доход около 5000 рублей в день, потому всем советую, это лучше чем доверять таким непонятным и мутным иностранным сайтам.

Поделиться этой страницей