Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Игры

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Игорян, 2 июл 2019.

1. Игорян

Игорян Новичок

Симпатии:
    0
    Наверно все любят поиграть в свободное время, вот и я не исключение. Только из всех игр, что у меня есть, нет новеньких, только старые, а они уже порядком наскучили. Во чтобы ещё поиграть?

2. Sasha Belov

Sasha Belov Новичок

Симпатии:
    0
    Что касается меня, то я не любитель игр. Считаю, что это пустая трата времени, да и играть то мне просто некогда. А когда, если целый день на работе, а вечером занимаешься домом и семьёй?

3. Данила Мастер

Данила Мастер Новичок

Симпатии:
    1
    Конечно всё свободное время посвящать играм это явный перебор, да и, как Вы правильно подметили, семейным людям делать это не дадут многие житейские заботы. Но вот иногда надо отвлекаться от проблем и выплёскивать весь скопившийся негатив именно в играх, а не на близких людях. Вы наверняка играли в ГТА. А в этот новый мод GTA 5 RP ещё не пробовали? Вроде там много чего интересного добавили.

4. Аспирант

Аспирант Новичок

Симпатии:
    0
    А я Вам так скажу - играл, играю и буду играть не смотря ни на возраст, ни на какие проблемы. Да, у меня тоже семья, но я нахожу час, другой в день, чтобы погонять свои любимые игрушки и жена моя к этому относится с пониманием.

Поделиться этой страницей