Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Гитара или укулеле

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Лея_Органа, 7 июл 2018.

1. Лея_Органа

Лея_Органа Новичок

Симпатии:
    0
    Помогите определиться: хочу освоить новый музыкальный инструмент, но не могу выбрать. Гитара, вроде как, классика: костры, природа. На укулеле проще научиться играть.

2. Lipki

Lipki Новичок

Симпатии:
    0
    У меня гавайские вечеринки ассоциируются с укулеле, поэтому я за нее.

3. Tayron

Tayron Новичок

Симпатии:
    0
    Обычная гитара - это скорее мужской инструмент для меня, а вот укулеле очень подходит девушкам.
    Моя жена недавно увлеклась игрой на этом музыкальном инструменте, не скажу, что сильно проще, но если заниматься систематически, результат не заставит себя ждать. Интернет-магазин MusicMarket предоставляет широкий выбор укулеле, я даже растерялся, когда жене покупал. Воспользовался советом консультанта и взял flight dus 320, инструмент качественный и цена приемлемая.

4. Nerka

Nerka Новичок

Симпатии:
    0
    Если вы купите гитару для новичков, то на ней также очень просто научиться играть. Музыкальные эксперты утверждают что лучше гитары чем MARTIN начинающему музыканту не найти - http://shepetivka.com.ua/statti/rek...rtin-luchshie-instrumenty-dlya-novichkov.html , тем более из этой информации вы узнаете как правильно подобрать нужную для вас модель.

Поделиться этой страницей