Где взять кредит человеку без работы?

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем PoMaLLIka, 5 май 2017.

1. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    13
    может лучше работу поискать? кредит отдавать придется

2. Batamal

Batamal Новичок

Симпатии:
    0
    есть и такой вариант, сейчас становится выгодно брать кредиты, если бы еще процентная ставка была поменьше в районе 2-3 % как например в Германии, то народ бы намного активнее брал кредиты, да и предприниматели тоже.

3. Chvarkova

Chvarkova Новичок

Симпатии:
    0
    Почему не дадут, все же зависит от суммы. Я брала в БПС Сбербанке кредит на потребительские нужды, там на сумму до 3000 не нужна справка о доходах

Последнее редактирование: 15 янв 2018
  4. Luntik

Luntik Участник

Симпатии:
    1
    а чем вы его отдавать будете? если нет работы?

5. Chvarkova

Chvarkova Новичок

Симпатии:
    0
    ну это "официальной" наверное нет) а так-то доход должен быть, чтоб отдавать

6. martysya

martysya Новичок

Симпатии:
    11
    А я боюсь через интернет. Может лучше по знакомым?

7. chepan

chepan Новичок

Симпатии:
    0
    Если у вас есть хоть какое-то имущество идите в ломбард. Не стоит связываться с банками и кредитными организациями. У них проценты сумасшедшие просто. Поверьте, я через это прошёл уже просто. Из нормальных ломабрдов Кредитон выделил бы - https://crediton.by/ . Я у них несколько раз деньги брал, никаких скрытых комиссий или оплат дополнительных. Отдавал только оговорённую заранее сумму.

8. Alaniya

Alaniya Участник

Симпатии:
    1
    Я сейчас и сама хочу в Беларуси кредит без справок и поручителей выгодно оформить.

9. Masha89

Masha89 Участник

Симпатии:
    1
    Кредит без справок и поручителей в Беларуси на портале майфин можно найти. Сервис очень удобен. Вам надо в поисковик ввести все желаемые параметры к вашему будущему кредиту и система вам автоматом все самые подходящие варианты подберёт. Это очень удобно. Ведь вся информация в режиме онлайн 24/7 доступна и позволяет массу времени на поисках экономить.

Последнее редактирование: 12 фев 2018
  10. ДаР СоЛнЦа

ДаР СоЛнЦа Участник

Симпатии:
    1
    а это реально удобно, нужно попробовать))спасибо)

11. Valakas

Valakas Новичок

Симпатии:
    0
    Где-где, конечно же в банке. Там уж вас точно не обманут, наверное) Я, например, брал год назад кредит у сбербанка, и ничего, всё вовремя отдал и никаких проблем. Взял именно у них, потому что вот здесь увидел kreditss.ru, что у них процентная ставка всего 13%! Мне казалось, что это развод какой-то, боялся что в конце у меня ещё какую-то дополнительную сумму начнут просить) А нет, в итоге всё ок)

12. Eqeryneys

Eqeryneys Новичок

Симпатии:
    0
    А как же расплачиваться если нет работы?

13. Elenochka

Elenochka Новичок

Симпатии:
    0
    Так они же кредит под залог дают. Под квартиру, например. Так и квартиру потерять недолго.

14. Grelku

Grelku Участник

Симпатии:
    0
    Если у вас есть автомобиль, вы, как минимум, можете получить деньги под залог птс. Зайдите на http://avtozalog.spb.ru/dengi-pod-zalog-pts и оцените условия, на которых вам их выдадут. Поверьте, не всегда нужно связываться с банками, что бы получить денежные средства. Однако учтите, что возвращать такой займ нужно будет вовремя. Потому, трезво оценивайте свои шансы.

15. Илья2

Илья2 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Есть проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями ( Всё онлайн ни куда ходить не нужно!). Сама неоднократно пользовалась их услугами - это МикроКлад ( ни каких справок и поручителей, нужен только паспорт!). Вот ссылочка: https://microclad1.my1.ru на всякий случай!

16. july858

july858 Новичок

Симпатии:
    0
    Можно попробовать такой банк http://naitiko.ru/companies/homecredit судя по отзывам там не так сложно получить кредит, главное выплачивать потом его без проблем.

17. Mars

Mars Новичок

Симпатии:
    0
    Можно задаться вопросом :"А почему нет работы ?" Лельки работать или же проблема в трудоустройстве ? Если же не можешь устроится нормально, тогда может задуматься об нормальном образовании, выучись на высшем образовании и устраивайся на перспективную работу , а если уже не хочешь учиться то тебе смогут помочь вот тут http://diplomsgroups.com

18. maxinquye

maxinquye Участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я вообще-то принципиально против кредитов. Но вполне могу представить, что бывают в жизни такие моменты, когда срочно необходима крупная сумма денег. Сама с таким сталкивалась пару раз, и чтобы разрешить проблему, обращалась в этот автоломбард https://autolombard-podzaim.ru/ Автомобиль уже давно не роскошь, и его наличие может дать выход из трудной финансовой ситуации. А в этом автоломбарде отличные проценты и грамотный персонал, на всех этапах сделки я чувствовала себя комфортно и уверенно, моя машина на время займа была в надежных руках)

19. arina3f

arina3f Участник

Симпатии:
    1
    дело может быть не в отсутствии работы
    --- Double Post Merged, 22 окт 2019, Original Post Date: 22 окт 2019 ---
    не до всей сейчас с этим докапываются.

20. Luntik

Luntik Участник

Симпатии:
    1
    если речь о небольшой сумме - то сейчас и не спрашиваю доходы