Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Где найти хорошую кухню

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Syute, 12 май 2018.

1. Syute

Syute Участник

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, где можно найти хорошую стильную кухню, а то в магазинах все однотипное и неинтересное.

2. Niete

Niete Участник

Симпатии:
    1
    Думаю, что если хотите получить такую мебель, которая вам нужна, тогда нужно делать только под заказ.

3. fiop

fiop Новичок

Симпатии:
    0
    Хорошие есть магазины где мебель продают и разную,сейчас много чего продают и мебельные магазины насыщены ассортиментом товаров и мебели,смотрите интернет магазины сейчас там можно практически всё приобрести,столы,мебель и стулья всё что душе будет угодно...

4. koketka

koketka Новичок

Симпатии:
    0
    В таком случае сделайте кухню на заказ http://www.sibdesigner.ru/Mebel/10/Izgotovlenie_kuhonnoj_mebeli_pod_zakaz , вам учтут все ваши пожелания и просьбы. А вот где это сделать, ищите, вам в помощь гугл и много онлайн и оффлайн магазинов.

5. Niete

Niete Участник

Симпатии:
    1
    Может и можно делать под заказ, только уж точно не в этой фирме - цены там просто космические, а качество при этом ужасное

6. Geilape

Geilape Участник

Симпатии:
    1
    Тащить мебель из-за границы совершенно не обязательно, тогда ведь придется еще неизвестно сколько ожидать доставки, да и по цене это выйдет намного дороже. Поэтому, на мой взгляд, тогда уже лучше изготовить ее на заказ, причем, сразу же нужно решить в каком стиле это все будет. Можно, например, на этом сайте: https://2proraba.com/interer/kuxnya/kuxnya-v-anglijskom-stile-foto.html посмотреть как будет выглядеть кухня в английском стиле. Как по-мне, так это самый практичный и удобный вариант, а вы уже решайте сами.

7. maxinquye

maxinquye Новичок

Симпатии:
    0
    Хорошая кухня - это очень важно для настоящей хозяйки, все мы так или иначе проводим на ней много времени. Я люблю есть лично приготовленное, и поэтому стараюсь оборудовать кухню по последнему слову техники. Но я к тому же еще и эстет, мне надо, чтобы красиво было, и желательно удобно. Занялась поисками подходящей кухни пару лет назад, но никто не отвечал моим требованиям, у нас нестандартное помещение. На моё удивление, обнаружила идеальную кухню здесь http://xn--90aofmhlrq.xn--p1ai/kuhni-iz-massiva просто уникальные у них услуги. Качественная, красивая мебель по индивидуальному проекту - это оказалось реальность, а не просто мечты! Дизайнер смог понять мои задумки, и теперь у нас стоит шикарная кухня из массива, стильная, прочная и долговечная)

8. Kamelia

Kamelia Участник

Симпатии:
    0
    Да, в магазинах тоже ничего интересного не нашла.

Поделиться этой страницей