Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Где найти лекарство

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Syute, 5 июн 2018.

1. Syute

Syute Участник

Симпатии:
    0
    Пол года назад у моей мамы обнаружили рак и сейчас проводится лечение, только что-то оно совсем не помогает и мне знакомые посоветовали хорошее немецкое средство - Ниволумаб, только я никак не могу его найти. Может кто-то знает, где оно может быть?

2. Keeryter

Keeryter Новичок

Симпатии:
    0
    Только обратите внимание на то, что бы оно не оказалось подделкой

3. Geilape

Geilape Участник

Симпатии:
    1
    Так может не нужно спешить и довести назначенное лечение до конца - это ведь процесс не быстрый и врачи лучше знают что и как нужно делать.

4. Zhateme

Zhateme Участник

Симпатии:
    0
    Ну, наши врачи - еще те специалисты, а в этом деле каждый день на счету, поэтому лучше не терять время и найти необходимое лекарство. Причем, на мой взгляд, так же не стоит пренебрегать более натуральными методами лечения - к примеру, в этом плане может помочь даже обычная пищевая сода, польза и вред для здоровья, которой описаны здесь: https://poleznii-site.ru/zdorove/pischevaya-soda-poleznye-svoystva-primenenie-kak-prinimat.html А уже в крайнем случае, если не найдете этот препарат у нас, то можете поехать на лечение в Европу или Израиль.

Поделиться этой страницей