Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Где найти информацию о получении образования в Праге

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Whitney, 16 апр 2018.

1. Whitney

Whitney Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите мне, пожалуйста, где я могу найти полную информацию о получении высшего образования за границей, в частности в Чехии, в Праге. Хочу увеличить шансы найти престижную дорого-оплачиваемую работу.

2. Kant

Kant Новичок

Симпатии:
    1
    Мой младший брат просто горит желанием учиться в Европе. Сейчас он сутками напролёт сидит над книжками, готовится к экзаменам. Чехия одна из стран в его списке. Не знаю, насколько это реально поступить в европейский университет, но отговаривать его не собираюсь. Кстати, информацию по обучению в Праге, вы можете посмотреть здесь http://www.binio.ru/obrazovanie-v-chehii/

3. Sheila

Sheila Новичок

Симпатии:
    0
    Слышала, что в западных университетах есть центры развития карьеры, которые помогают бывшим студентам с трудоустройством. А нужную для себя информацию поищите в интернете.

4. Сaress

Сaress Новичок

Симпатии:
    0
    Есть специальные образовательные центры, в которых вы можете узнать все подробности и получить консультации о поступлении в высшее учебное заведение Европы.

Поделиться этой страницей