Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Где можно купить рулонные шторы в Бресте.

Тема в разделе "Мужчина и женщина", создана пользователем graft, 7 мар 2019.

1. graft

graft Участник

Симпатии:
    0
    Привет. Уже закончили ремонт в квартире. Осталось только на окно , что то повесить. Я бы лично повесил везде жалюзи. А супруга настаивает на рулонных шторах. Согласен, женщины в этих вопросах лучше разбираются , чем в мужчины. Говорит , что не плохо в зале будут смотреться римские шторы. К тому же практичные и удобные в эксплуатации. Подскажите где можно заказать такие шторы в Бресте или в области?

2. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Что касается выбора штор, то по мне стоит выбирать такие, что именно Вам подходят по душе и телу. Только задумайтесь, какой именно вариант будет лучше смотреться, я считаю что простые гардины, то также бомбезно будут выглядеть, все по ситуации только!

3. MedvedevVVP

MedvedevVVP Новичок

Симпатии:
    11
    Сейчас вариантов много выбора. Даже среди гардин обычных и то варианты очень красивые попадаются. А как то с ними уютнее в комнате. Мы не смотря на то, что рулонные шторы себе в комнатах на окна повесили, оставили и гардины. У каждых своя функция а в общем смотрится красиво.

4. graft

graft Участник

Симпатии:
    0
    Вариантов много и конкретно так никто не предложил.

5. MedvedevVVP

MedvedevVVP Новичок

Симпатии:
    11
    Да теперь такой выбор, что когда попадаешь в магазин, то теряешься, не знаешь что и выбрать. Автор упоминал о римских шторах. Так же хороший вариант, мы когда заказывали себе, долго сомневались между рулонными и римскими. Выбор на купи шторы https://kupi-shtory.by/#zakaz очень неплохой. К тому же, если вы сомневаетесь, есть возможность вызова замерщика с образцами тканей. Но реально очень практичная и полезная штука рулонные шторы.

LauraKiller нравится это.
  6. LauraKiller

LauraKiller Новичок

Симпатии:
    7
    Вариантов теперь сколько угодно, кому не нравятся жалюзи, можно выбирать рулонные шторы, а можно и римские, они даже интереснее смотрятся, и по тонам и расцветке больше выбора. Если окна на солнечной стороне, то вероятно, может стоит взять с защитой от солнечных лучей. А вообще лучше, конечно, под интерьер подбирать.

MedvedevVVP нравится это.
  7. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Тем более смотрите, что стоит брать не просто под цвет обоев, а чтобы все это подходило к остальной мебели. Потому и выходит этот выбор не такой простой, как казалось. Уж совсем зажиточные люди нанимают дизайнеров для всего этого.

8. graft

graft Участник

Симпатии:
    0
    А все таки , что лучше жалюзи или все таки шторы?

9. Tiran

Tiran Новичок

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток! Последнее время тоже задаюсь этим вопросом. Наверное всё-таки шторы, хоть я и не спец в этом. Жена уже пол года просит купить жалюзи, спрашиваю чем они лучше, не отвечает. Дело в том что только переехали, уже надо как то определятся и обустраиваться.

10. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    оооо, спорить с женщинами совсем не просто. Поверьте мне совсем не просто спорить, я вот иногда склоняюсь к такому варианту, что лучше согласиться с ее решением. Тем более, когда женщина чего-то хочет, то она все сделает, чтобы прийти к желаемому.

11. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    9
    На сегодняшний день вариантов действительно очень много и у каждого человека свое мнение и если ваша жена хочет повесить шторы то пускай лучше так и будет спорить с женщиной себе дороже и все таки женщина создает уют в вашем доме а где купить шторы в Бресте то есть очень хороший сайт на котором вы найдете всю информацию у них есть рулонные и римские шторы замеры они делают бесплатно и они же изготавливают и устанавливают сами вам даже не нужно напрягаться только выбрать из огромного количества какие шторы вам больше нравятся а дальше они сами уже все сделают лично мне конечно жалюзи и шторы не очень нравятся мне кажется что это больше подходит для офиса я больше люблю уют дома а для этого у меня дома обычные висят шторы но на вкус и цвет как говорят товарищей нет так что если вам нравятся такие шторы то почему бы и нет удачи вам.

12. vigori

vigori Новичок

Симпатии:
    0
    Привет форумчане. Это как обычно сделал ремонт и приходится думать, что повесить на окна. Конечно здесь на любителя, что повесить благо сейчас огромный выбор от традиционных текстильных штор до римских модно - современных. Выбор у каждого индивидуальный. На свой вкус я предпочитаю гардины устраивать в спальне и зале, а вот на кухне и лоджий это уже римские шторы. Мне в этом вопросе очень помогла компания kupi-shtory.by там ребята работают профессионалы и с большим опытом. Подберут шторы по вашему желанию за считанные минуты и еще приедут и установят.

13. ezion56

ezion56 Новичок

Симпатии:
    0
    Да, они долговечны. Представляю вашему вниманию Белэнергокомплекс-быстро здесь есть много услуг, при проблемах всегда обращаюсь к ним! Вы можете посетить их сайт, на котором всё подробно расписано! https://belencom.by. это действительно стоящая внимания компания. Там есть такие услуги, как Монтаж внутреннего водопровода
    Установка систем очистки воды
    Монтаж наружного водопровода
    Установка приборов учета, Изготовление водомерных узлов! Честно говоря они заслужили моё доверие! Это не рекламный пост, а совет. Удачи!

14. Torpedo

Torpedo Новичок

Симпатии:
    0
    Мне кажется что выбор большой

15. Maria3333

Maria3333 Новичок

Симпатии:
    0
    Сейчас вариантов много выбора. Даже среди гардин обычных и то варианты очень красивые попадаются. А как то с ними уютнее в комнате. Мы не смотря на то, что рулонные шторы себе в комнатах на окна повесили, оставили и гардины. У каждых своя функция а в общем смотрится красиво.

16. milin

milin Новичок

Симпатии:
    0
    Да где угодно-сейчас каждый второй магазин торгует таким товаром. У меня жалюзи дома а в офисе у нас на окнах что ведут на улицу рулонные шторы а внутри обычные жалюзи. Не знаю или просто уже привыкли или они действительно удобные. Купили сначала одни синие(цвета есть разные) потом посмотрели и купили на все окна.

17. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Если мы уж думаем о том, чтобы поставить на улицу рулонные шторы, то они должны быть в качестве защиты. Потому каждый переживает о своей защиты. А вот если смотреть о внутренней красоте, то надо шторы смотреть и выбирать по дизайну. А что касается рулонных ролетов на улицу, то уж менее критичный вариант по выбору.

18. MedvedevVVP

MedvedevVVP Новичок

Симпатии:
    11
    Если в качестве защиты от грабителей, а не от солнечных лучей, то лучше приобрести электрические роллеты или рольставни. Особенно, если вы проживаете в собственном доме или на первом этаже многоэтажки. Да и дополнительная защита от внешних воздействий при непогоде так же не помешает. А внутри помещения на ваше усмотрение цепляйте то, что вам нравится, выбор на https://terol.by/katalog/rollety-rolstavni/ присутствует неплохой.

LauraKiller и fora нравится это.
  19. Larisa1

Larisa1 Новичок

Симпатии:
    9
    Полностью согласна внутри на окна можно повесить что вам угодно можно не только шторы или жалюзи сто сейчас делают многие но лично мне больше нравятся гардины со шторами мне кажется что в комнате от них как то уютнее да и выбора сейчас очень много и ухаживать легче но нужно еще и о безопасности как то подумать на окна можно поставить роллеты особенно если вы живете в своем доме да и на гараж если поставить то очень удобно лично мы с мужем так и сделала и обошлось не очень дорого да и выбор у них хороший здесь же можно купить вам и привезут и установят не нужно искать отдельно специалистов кто их установит эти роллеты и на роллеты у них постоянно бывают акции ну а там конечно каждому решать что делать советы конечно можно и послушать а решать уже вам.

fora нравится это.
  20. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Что касается гаража, то роллета будет наверное самым лучшим вариантом, так как эстетически все это будет выглядеть нормально. А вот что касается домов, то это надо делать как-то под заказ, чтобы более красиво будет, иначе будет выглядеть как хоз.постройка.

Поделиться этой страницей