Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Где лучше заказать сайт

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Zhateme, 8 май 2018.

1. Zhateme

Zhateme Участник

Симпатии:
    0
    Собираюсь открывать интернет магазин, поэтому нужен совет по поводу того, где лучше заказывать изготовления сайта.

Последнее редактирование: 8 май 2018
  2. Niete

Niete Участник

Симпатии:
    0
    На мой взгляд, сейчас лучше заказывать сайт у фрилансеров - это выйдет дешевле и креативных ребят там больше.

3. Dmitriy34

Dmitriy34 Новичок

Симпатии:
    0
    У фрилансеров конечно можно, только если у него есть достойное портфолио. Натыкались уже на проблемы, что заказали. А потом началось, "давайте отложим это на потом", "я не успеваю", " мне надо больше времени", "у вас тяжелый сайт" и т. д. С того момента мы стали искать проверенные компании и наткнулись на рекламу Таникс бай. https://tanix.by/. Посмотрите у них портфолио и Евроопт, Life, Белвест и много бредовых фирм, поэтому отдали предпочтение Таниксу. Мы заказывали, все точно в срок, мне моменты оговорены, если, в чем то есть вопросы, то сразу звонили и все исправляли. Хорошие ребята и организация. Так, что делайте правильный выбор. Удачи в поиске;)

Последнее редактирование: 6 июн 2018
  4. Zhateme

Zhateme Участник

Симпатии:
    0
    Знаю я эту компанию - знакомые там заказывали сайт, так получилась такое.... зря только деньги заплатили, так что туда ни за что на свете не буду обращаться.

5. Geilape

Geilape Участник

Симпатии:
    1
    Тут нужно смотреть по тому, какого уровня магазин вы хотите открыть - если это будет небольшой региональный сайт, тогда вообще можно сделать его самостоятельно при помощи онлайн конструктора, которых сейчас масса, а если это будет более солидный магазин, тогда лучше все-таки обратиться в эту компанию: https://msk.idresult.ru/ и заказать полноценный современный сайт.

Поделиться этой страницей