Где купить шины?

Тема в разделе "Магазин", создана пользователем Kasykina, 21 окт 2019.

1. Kasykina

Kasykina Новичок

Симпатии:
    2
    Привет. Всё-таки решилась сюда написать и обратиться к посетителям этого форума и узнать совет о магазине, где продаются шины Р17? В Белоруссии не так давно обитаю и толком нормальные магазины, чтобы хорошие и по цене и по качеству - определится в этом направлении ещё немного сложновато, поэтому пытаюсь испытать сначала лично на своём опыте. Посоветуйте магазин, пожалуйста

fora нравится это.
  2. alinast9702

alinast9702 Новичок

Симпатии:
    2
    Я неплохо разбираюсь в машинах, водитель со стажем 20 лет. Шины раньше покупала как всегда в салонах, и как-то никогда не задумывалась об интернет-магазинах. А недавно мой любимый автосалон закрыли, а в других салонах цены выше, чем в том были. Вот и решила через сайт "автосеть" попробовать шины R17 приобрести. Я ожидала хуже качества, а они даже очень хороши по качеству и по цене

fora нравится это.
  3. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Уверен, что у многих станет такая проблема, так как зима совсем близко( Потому переобуваться уж точно понадобится. В какой ценовой категории у Вас шины? Понимаете в наше время совсем не знаешь что выбрать.

4. alinast9702

alinast9702 Новичок

Симпатии:
    2
    У них цены постоянно меняются, часто скидочная система работает, но скажу, что практически даром приобрела, если сравнивать с ценами в обычных салонах. Тем более, шины R17 не везде можно найти, потому что они очень востребованы. Я здесь свои шины приобретала https://autoset.by/tires/r17/ и ни капельки не пожалела. Тем более, зима не за горами, и сейчас все рвануть скупать эти шины, а здесь неспеша хоть выбрать можно

5. goha

goha Новичок

Симпатии:
    2
    Да зима не за горами и нужно готовить зимние шины на автомобиль. Сейчас в интернет магазинах Беларуси предлагают большой выбор зимних шин, дисков. И судя по отзывам покупателей качество хорошее и надежное.

6. meta

meta Новичок

Симпатии:
    0
    Что бы знать какие шины вам подходят нужно загнать машину в СТО и они вам скажут. А то купите как я а они вам не подойдут и будете менять r17 на r15 да еще и доплачивать ведь не хотят люди брать то что б/у пускай и они не видели асфальта. Так что не делайте ошибок отдайте машину на СТО и они вам сами закажут и сами поменяют, у них есть свои поставщики проверенные. Хотя и придется немного переплатить но оно того стоит.

7. MedvedevVVP

MedvedevVVP Участник

Симпатии:
    14
    На счет шин и колес точно, что можно реально а Беларуси купить нормального качества резину и диски так же. При чем разных производителей и не за все деньги мира. И не только резину и диски. У них и дороги лучшие и трикотаж и даже стоматология наиболее дешевая и качественная. Так что учимся, дорогие товарищи!

8. romka

romka Новичок

Симпатии:
    0
    Не придумывайте себе проблему,отгоните машину в любой сервис СТО и там вам поставят все что вы хотите(если это подойдет) а что подойдет это вам скжут механики..А то купите резину r17 а диски у вас другие и не подойдет она и будете иметь вместо одной проблемы уже две. Не надо придумывать колесо оно уже придумано..

9. goha

goha Новичок

Симпатии:
    2
    Купил в Белоруссии шины езжу первый сезон, впечатление положительное. По снегу гребут отлично, уверенно держат на накате. Торможение хорошее, не шумные. Пока что доволен, посмотри как дальше будут себя вести.

Поделиться этой страницей