Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Есть ли у вас такие покупки, которые вы сохраните в тайне от посторонних?

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем babar, 27 авг 2019.

1. babar

babar Участник

Симпатии:
    0
    Есть ли у вас такие покупки, которые вы сохраните в тайне от посторонних?

2. Свелана

Свелана Новичок

Симпатии:
    0
    да, есть. скажу честно, это интимные игрушки. Они очень помогают освежать отношения, даже доверительные, но при этом даже подругам не рассказываю про такие вещи. в магазин выбирать с мужем тоже не ходит, стесняемся) Поэтому заказываем по интернету в самом популярном интернет магазине секс-игрушек (секс-шоп), ссылка . Посмотрите и поймете и самим тоже захочется

3. liolia17

liolia17 Новичок

Симпатии:
    0
    Конфеты... Очень люблю конфеты, покупаю втихаря и ем!

4. Livmo

Livmo Участник

Симпатии:
    0
    у каждого человека что-то такое есть - тебе ли не знать

5. Rorhag

Rorhag Новичок

Симпатии:
    0
    игры покупаю, только никто дома об этом не знает

6. Жарский

Жарский Новичок

Симпатии:
    0
    Ахаха))) Покупаю средство для ухода за кофемашиной https://comfy.ua/chist-sr-vo-dlja-kofemashiny-delonghi-sr-vo-dlja-dekal-cinacii-ecodecalk-500ml.html . А когда друзья жалуются на свою кофемашину, что появляется быстро налет.
    Я открываю крышку своей техники, и говорю, что понятия не имею о чем они)) И что я свою кофемашину ничем не обрабатываю, у меня просто наверно вода хорошая))
    А если серьезно, то жидкость Delonghi отличная вещь, и у кого есть кофемашина, такое средство должно обязательно быть!

7. Grelku

Grelku Участник

Симпатии:
    0
    Давайте не будем лукавить :) Такие покупки есть абсолютно у каждого. И если те же конфеты, о которых написали выше, дело совсем не интимное, то вот секс игрушки и прочие товары из этого ряда - уже совсем другое дело. По этому, все, что я покупал на https://rocco.by/ , так просто не разбрасываю по квартире, знаете ли. Хотя, тут уже вопрос исключительно бытовой. Главное, что товары качественные.

Поделиться этой страницей