Электромясорубка

Тема в разделе "Скидки, акции, распродажи", создана пользователем Sasha2020, 5 фев 2020.

1. Sasha2020

Sasha2020 Новичок

Симпатии:
    0
    Скажите какую мясорубку выбрать, для часто применения, чтобы была надежной и служила долго?
    Есть какие-то детали на которые обязательно стоит обратить внимание при выборе мясорубки?

2. Evgeniy56

Evgeniy56 Новичок

Симпатии:
    0
    Главное мощность и не важно что вы выбираете миксер, электро-печь или мясорубку, для хорошей мясорубки мощность должна быть от 1000 Вт.

3. Kiril

Kiril Новичок

Симпатии:
    0
    Берите шнековую мясорубку на 100 Вт и её вам хватит с головой, у меня дома мясорубка производителя Кенвуд.
    Пользуюсь тоже часто, практически через день. Брала в магазине https://kenwood-shop.by подошли цен,
    и много моих знакомых там покупали кухонную технику, все очень хвалили качество, вот и я убедилась, что
    и бренд и магазин хорошие.

4. Inga00

Inga00 Участник

Симпатии:
    0
    Электромясорубка - это, конечно, очень удобная вещь) Я, и для приготовления фарша (из говядины, свинины, курицы) ее использую, и летом для заготовок на зиму (например, томаты через нее пропускаю). Я, когда выбирала обращала внимание на производителя и мощность.

Поделиться этой страницей