Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Предлагаю Эффективное продвижение сайтов белыми методами

Тема в разделе "Разработка и продвижение сайтов", создана пользователем Acades, 12 май 2018.

1. Acades

Acades Новичок

Симпатии:
    0
    SEO-компания Acades - это команда специалистов, оказывающие услуги в области продвижения сайтов и интернет-маркетинга на территории Беларуси и стран СНГ.
    Опыт: специалисты с опытом более 7 лет.
    Ключевые услуги: SEO-продвижение, контекстная реклама, аудиты сайтов и составление семантических ядер с проектированием структуры.

НАШИ ЦЕЛИ:
    • Привлечение целевой аудитории и потенциальных клиентов на ваш ресурс;
    • Выведение нужных поисковых запросов на первые страницы в Яндексе и Google;
    • Развитие вашего бизнеса в интернете.

НАШИ ПРИНЦИПЫ:
    • Мы стараемся помочь людям решить свои проблемы с помощью интернета;
    • Все наши действия направлены на достижение результата;
    • Мы всегда учимся и развиваемся, невозможно быть вкурсе всего.

НАШ САЙТ- https://acades.by/

НАШИ ЦЕНЫ

• SEO-продвижение - белое и результативное продвижение сайтов в поисковых системах. Минимальная стоимость - от 300 BYN.
    • Контекстная реклама - Реклама в Яндекс, Google и сайтах-партнерах. Минимальная стоимость - от 200 BYN разово; ведение от 100 BYN в месяц.
    • Разработка веб-сайтов - для своих клиентов по продвижению мы можем разработать сайт. Минимальная стоимость - от 400 BYN.
    • Аудит сайта - комплексный аудит вашего сайта с указанием всех ошибок и рекомендациями по их устранению, более 70 страниц и нескольких excel файлов полезной информации о сайте; Цена от 400 BYN. Можно так же заказать технический аудит, SEO-аудит, анализ конкурентов, ссылочный анализ и аудит коммерческих факторов.
    • Оптимизация сайта - Техническая оптимизация сайта и устранение ошибок. Стоимость зависит от сложности работ; минимальная - от 150 BYN.
    • Семантическое ядро - сбор максимального количества релевантных запросов для вашего проекта с последующей группировкой по посадочным страницам и проектированием правильной структуры сайта. Стоимость - от 200 BYN.

КОНТАКТЫ:
    +375 (29) 378-65-34 - Velcom
    +375 (29) 77-44-911 - МТС
    Сайт: acades.by
    Email: info@acades.by
    VK: https://vk.com/acades

2. Artik

Artik Новичок

Симпатии:
    0
    Для бизнеса самое то.

3. Юля_юля

Юля_юля Новичок

Симпатии:
    0
    Выбирать тщательно нужно, потому как долго работать вместе придется.

4. Valeriy12

Valeriy12 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем добрый вечер! Заказывал для своего сайта seo оптимизацию, сразу был хороший эффект, рекламировали разными методами, вырос тиц, появилось много прямых переходов, цель попасть в топ 10 яндекса, скоро думаю еще заказывать, делают все качественно и в срок

5. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    Честно всем скажу, что даже не пытайтесь пользоваться подобными сервисами, они вам просто ботов в лучшем случае накрутят, а бабки при этом выдурят очень даже немалые. Уже когда то попал на таких, от отчаянья, никто вообще на сайт не заходил, как потом уже понял просто неправильно создал его, мне все советовали обратиться к вебмастеру, но потом решил найти таки способ самому это сделать. Это очень на самом деле важный вопрос, далеко не все из нас технари и далеко не у всех есть деньги на то, чтобы доверить создание сайта кому-то там, чаще всего приходится нам самим его создавать и продвигать. Я сам из таких людей был, но не знал даже с чего начать, я типичный гуманитарий и вообще не знал как даже подойти к этому, а когда пробовал читать какие то статьи по этому поводу, вообще ничего не понимал. Благо мне друг очень сильно помог и скинул статью о том как разместить сайт в интернете , тут очень детально и при этом очень просто расписана вся актуальная инфа по этому вопросу, потому надеюсь, что поможет и вам, как и мне в свое время.

Поделиться этой страницей