Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Доход

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем Asskelo, 3 мар 2018.

1. Asskelo

Asskelo Участник

Симпатии:
    0
    Решил начать зарабатывать в интернете, чтобы получать дополнительные деньги к основной зарплате. Конкретно, планирую играть в букмекерской конторе, как раз присмотрел сайт Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru Нужен совет опытных игроков, что скажете, в данный момент реально зарабатывать на ставках, стоит вообще пробовать или нет?

2. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Вполне реально, тем более если вы настроены серьезно и у вас есть хоть небольшие познания в спорте. Если делать обдуманные ставки, то можно получать до 300-400 долларов в месяц, вполне нормальная прибавка к зарплате.

3. strannik

strannik Участник

Симпатии:
    0
    В любом случае, попробовать стоит, чтобы для себя понять, подходит вам такой заработок или нет. Вообще, на ставках можно зарабатывать, но только если вы будете вникать во все тонкости игры и будете изучать команды.

4. Thunder

Thunder Участник

Симпатии:
    0
    Думаю, смысл пробовать конечно же есть, ведь не зря сейчас в букмекерских конторах так много игроков сидит. Попробуйте играть на минимальных ставках, чтобы понять, подходит вам такой вариант или нет.

5. Вечно_молодой

Вечно_молодой Новичок

Симпатии:
    0
    Я пару лет ставлю ставки, и мне больше нравится букмекерская контора Олимп. По работе конторы могу сказать с уверенностью, что нет проблем ни с их сайтом (всегда доступен), ни с выводом (выводят выигрыш за пару часов после поставки ордера). Если вы хотите каждый месяц получать стабильный дополнительный доход, то Вам нужно выбрать другое. Но зато можно за месяц выиграть хорошую ставку и равномерно тратить в последующие. А можно сразу что-нибудь купить. Я так за выигрыш комп купил.

6. Tayron

Tayron Новичок

Симпатии:
    0
    А я не могу сидеть на одном месте, монотонность меня добивает. нужно что то более активное и обязательно общение с людьми.

Поделиться этой страницей